Владимир Белов

што меня ждет в ближайшие время?

Алена ***

Пятерка Жезлов.
Поиски, преодоление трудностей, волнующий вызов судьбы. Удача. Сила воли. Привлечение к себе внимания.
Участие в пикнике, выезде за город.

Вадим Шабанов

Тебя ждёт учебник русского языка.

Клара Мамашева

сознательное уединение. Ваше нынешнее состояние подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, и хотя удача в данный момент сопутствует вам, не забывайте о мерах предосторожности. Вы получите неожиданное известие, или Вас посетит нежданный визитер. Настоящее время исполнено для Вас романтики, что, впрочем, не помешало возникновению разлада с близким человеком. Все будущие дела планируйте тщательно и рассудительно.