Антон Сокол

как встречятся с 2 парнями одновремено што бы не спалили

Иван

Земля всё равно круглая!))

Инна Займенцева

Встречаться с теми, кто два друга, они два друга, а ты с ними встречаешься, я имею ввиду втроем время проводить: на природе гулять вместе, в море купаться, любовью тоже вместе заниматься, вместе кушать.

Опкм114 Салют

Спалишься по любому!!!! Где то полюбому попалишься

Андрей Раев

А зачем? пусть они оба знают что их двое, секс сразу с двумя это такой кайф! Думаю что лично Вам это очень понравится....

Олимп Недвижимость

сама может и не попадешься, а кто нить да увидит. закон подлости)

Дима Морозов

подмывайся почаще..

Сергей

Вот не нужно так делать!

Лилия Крестьянинова

Никак, а представь, что парень, которого ты любишь, будет с кем то еще встречаться. Тебе будет приятно?