Любовь Виноградова

Остался неприятный осадок, после 2-й встречи с парнем.

Вроде и 14-е февраля отметили и цветы подарил и внешне нравится - но много вопросов задавал, в душу лез. Теперь болит голова...

Anna Anna

Наверное, он энергетический вампир. И очевидно "не ваше" Мне тоже неприятно, когда в душу лезут. Доверяйте интуиции! Этот молодой человек вам не подходит, если у вас такие ощущения от него

Дмитрий Суслин

Смотря какие вопросы задавал. В душу лез, может именно хотел больше о Вас знать, может в следующий раз вы ему больше вопросов задавайте, а дальше смотрите по ситуации.