Светлана Орлова

Не люблю неблагодарных людей. Неприятный осадок вызывают. А у вас?

Типа которым помогли, а они говорят "могло быть и лучше и своевременнее".

Почему я свинья? Я тебя оскорбила? Ты плохо воспитан

Могло быть и лучше. . А сам - вообще никак не смог.

Никита Иванов

А от добра дбра не ждут! ! Этот ты - свинья!!!

Vahe Xaratyan

Кто-то неблагодарный, а кто-то завистливый. так что надо быть снисходительной к другим. У всех свои недостатки, идеальных людей нет.

Эльмира Никулина

Я не за благодарности помогаю.

Светлана Вершинина

от добра добра не ищут, а так неприятно конечно,

Борис Горшков

Как не печально есть такое хамло. Совет: не общаться и игнорить, в крайнем случае так же поступать с ними.

Екатерина Сутенкова

Ни когда не делай благие дела-за благодарность)))) Просто делай их молча-судьба вознаградит тебя)))

Султанай

Каждая ситуация индивидуальна, но иногда порой бывает жалко таких людей...

Любовь Яковлева

Я зол.. . Порой глупость переходит все грани.. .
Почему так? ДА потому что помогать надо только тем кому действительно нужна помощь, а не тем кто ее просит. А различать таких не так просто как кажется. Вот и весь секрет...

Вадим Ковалев

Благодарность не живёт в наши дни. В первую очередь забывают об оказанной помощи. Возможно, это комплекс: нежелание признавать, что был в затруднительном положении... Или это неумение ответить тем же.