Прихожанин Церкви

А вы легко расстаетесь с любимыми? или осадок всегда остается.

Пл
Плохой

Осадок есть всегда, вот только у всех он бывает разный, кто-то продолжает любить спустя годы, кто-то начинает ненавидеть, а кто то просто живет другой жизнью, но стоит увидеть этого человека и все вспоминается.

Екатерина Сухова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

*** Натали ***

не осадок а шрамы!! ! если любимый!

Александр Тихомиров

Конечно остается осадок. И лучше остаться друзьями

Владимир Краюшкин

Да-да с первым был ( и есть) осадок ужасный, до сих пор плохим словом вспоминаю. Второй же всегда будет клевым парнем, который когда-то скрасил мою жизнь.. . Вот так то!))

Анюта Мамаева

Не знаю у кого как, но я никогда не останусь другом, если меня оставили!
Да, возможно это эгоизм, но как поется в песне - "унижаться любя не хочу и не буду... "
Пусть даже в сердце останется боль, а она останется до конца дней моих.. .
И пусть будет счастлив тот, кто сможет забыть ...

Нуридин Нурлаев

Для меня это всегда тяжело было.
До сих пор остался осадок. Боли или надежды.

Ир
Ирина

С мужчинами легко расстаюсь!