Анфиска Орлова

Подруга разлюбила мальчика, но осадок остался. Как этот осадок убрать? Что нужно сделать чтоб она его забыла?

Татьяна Очищалкина

Через фильтр с Активированным углем пропусти ее, осадок отсеется....

Гостья Из Прошлого

а никак, пройдет время и она сама все это забудет, появится новые знакомства, а вы просто будьте рядом

Машенька Воронюк

пройдет время забудет

Александр Куликов

Осадок от отношений-не накипь в чайнике, есть любовь-будут воспоминания, не было любви-фоном все пройдет, будьте осторожны, фоном жизнь пройти может, вкус любви можете не узнать, горечь на губах неведома будет, сердце ныть в истоме сладкой, от встреч-не будет, и чем отличаться от куклы будете? Ничем... Не стоит советовать тому, кто любит..

Гульноза Ххххххх

Время лечит)))))))))))

Александр Кириллов

Скажи подруге, что ты лезбиянка

Дмитрий Наседкин

если девочка взрослая, то.... а если не очень.... тогда только плакать и читать книжки...

Black And White Angel

Подобрать получше, но если любовь сильная и искренняя, то тут ничего не сделаешь.

Илхомжан Абдукахаров

Не накручивать, что там было чудно

Ирина Панкова

надо чтоб он кинул ей палку-аналку

Михаил Московченко

найти другого и строить дом