Ad
Adenios

после отношений остался плохой осадок, как забыть и не вспоминать?

смирялась и закрывала глаза на многое... только сейчас поняла какой дурой была ((( как только вспоминаю ухудшается настроение.. как все забыть?

Наталия Мухина

смотри на вещи с другой стороны, наконец-то ты свободна от этих неприятных отношений и теперь имеешь возможность встретить достойного человека, очень жаль потраченного времени, сил, эмоций и энергии, но этот неудачный опыт в будущем поможет выстроить крепкие семейные отношения.

Андрей Тиранин

Господи! Да выкинь ты этот осадок, как использованый презерватив.
Выкинула и забыла.

Георгий Дымов

У меня такая же фигня когда мимо учебного заведения проезжаю....: -) может быть стоит окунуться в это с головой, вспомнить и перестрадать все, проиграть все ситуации сотни раз в голове. . так получится смириться. . по крайней мере свыкнуться.. .
З. ы. один мой знакомый для этого пьет но по моему это не правильный путь

Павел

Ни как. ну кроме лоботомии или антидеприссантов, сильных.))))))))))) ) короче нет вариантов. это придётся пережить.

Yana Alieva

Время лечит: (

Алексей Антипов

прокрути всё назад и вспомни, как ты строила замки, а почему ты думала только о хорошем исходе? Построй замок с самым плохим исходом!