Oygoy Hgo

неужели прошлое так действует.. Впринципе пофиг, но осадок остался... Как быть?

Как то потерялся интерес к новым знакомствам, отношениям.... Прошлое вроде забыто ...А вот новые отношения ничего хорошего уже не приносят... И вроде все достаточно п. здато, но все равно какая то х. ня... Как то вот так теперь..

Надежда Помелова

Прежде чем начать новые отношения. надо закрыть дверь в прошлое. Не чего не проходит бесследно, время лечит. Любые отношения сейчас будут казаться пустыми. Займите себя чем то работой, если вы учитесь каким нибудь видом спорта. Если вы расстались, значит не ваша девушка была, дайте себе время, и все будет хорошо.