Бахтиер Джабборов

Неужели не осталось нормальных парней

верных, не наркоманов и алкоголиков, добрых, понимающих.. и самое главное не маменьких сынков

[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга

ты бы для начала из дурки выписалась
снаружи нормальные все

Жадоба Star

Думаю, что я нормален, хотя до конца не уверен. Жена так вообще считает по-другому....

Татьяна Багира

Пола я тут!! ! мы в сибири у нас клзлов мало а если есть то все уже повымерзли!!

Nadyusha Belaya

Те, которые вечно сидят в интернете - точно ненормальные парни.. . Нормальные парни трудятся, трудятся и еще раз трудятся, чтобы обеспечить достойную жизнь своему будущему поколению и обеспечить семью. И искать нормальных нужно в реале в реале встречаться (а то в интернете могут выставить себя такими героями, а на практике (на деле) оказаться полной противоположностью! И не в ночном клубе или на дискотеке нужно нормальных искать, т. к. после работы нормальные устают и хотят покоя и тишины или занимаются после умственного труда физической нагрузкой (например, в спортзалах, тренажерных залах, бассейнах, бильярдных) или в музеях, театрах (если интеллигента-романтика желаете встретить).

Екатерина Зорина

есть такие верьте

Залина

есть такие, только. . они все уже заняты

Римма Антипова

мир скатился в унылое серое ггггг вот и стало нам серо, скучно и грустно от этого, вам этого не понять живёте почти все в розовых очках дальше своего носа ничего не видя.

Анна Пушкова

а что же вы на таких клюете?)) )
разные есть! и много! общайся и присматривайся, найдешь своего нормального)))

Наталья Л

а для чего тебе ответ именно здесь? ты же не бегаешь по жизни с приставаниями к прохожим и не спрашиваешь нервно в конвульсиях каждого о местах с нормальными парнями?!!

Роман Руднев

скажите, а как эт не быть маминьким сынком если мама меня-то родила?)) а так конечно есть, но ток для достойных

Zolotoy Parus

у меня как раз такой! наверно последнего забрала=)

Лёньчик Пирожков

ЖДИ!!!! Ты его встретишь обязательно! Не отдавайся простым знакомым: алкоголикам, наркоманам, маменькиным сынкам... .

.СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :

Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .

Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.

Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле

- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им просто нужно дождаться того человека,

который не побоится залезть на макушку дерева.

Константин

Нормальных парней ровно столько сколько нормальных девушек

Елена Румянцева

Большинству девушек не нужны "нормальные". Вот они и адаптируются довольно быстро) Сами виноваты, чо.

Екатерина Крушлинская

Ну, доброта - понятие растяжимое. Я недолюбливаю "добрых", сострадающих, тех, кто приумножает скорбь.
А с остальным проблем нет, особенно с "пониманием", но только в отношении достойных.
И я много таких же знаю. Странны ваши заявления, уважаемая.