Ма
Марат

Неужели хороших парней совсем не осталась? И если есть, то где их искать? *

Vip

> Неужели хороших парней совсем не осталась?

в такой постановке вопроса - да, совсем не осталось

Василий Лукьянов

есть, но искать их бессмысленно.. . сами как-то находятся!

Ев
Евгений

Парни становятся "хорошими", когда им предлагают, что-то взамен)

Кр
Кроль

В офисах

Илья Власов

А что значит "хороших"? Можешь дать определение?

Лев Слонимский

у мамки под крылышком)))

Алёна Валерьевна

Надо ждать и когда-нибудь Он придёт когда не ждали и откуда не ждали...

Виктория Калиничева

В плане хороших? Симпатичных, приятных, без вредных привычек? )
Я тому пример) Остались.
Гуляй побольше наслаждайся жизнью и встретишь о ком всегда страдала)

Курбон Курбонов

Кто в твоем понимании хороший парень?

Artem

И часто находят на мусорке .если я скажу что я хорошая кто поверит так что проблема в вас

Darya Karlyuk

У меня три сына и все хорошие, они думают наоборот, что хороших девчонок совсем не осталось, вот так.

Александр Суслов

Неужели хороших девушек совсем не осталось? И если есть, то где их искать? Из той же "оперы"-все девушки хороши... откуда берутся плохие жены?

Ольга Баранова

Карту нарисуй - по ней может парня может сокровище может еще что то найдешь...

Ирина

а вот я неплохой!)))