Юра Цыплухин

Интересно, остались ли хорошие парни в наше время?

Здравствуйте. Недавно задалась вопросом. есть ли вообще в наше время хорошие парни? Ответственные, серьёзные и действительно любящие? Последнее время встречаю только одних подонков, которые ничего не стоят, только наркоманят и пьют..

Вот кажется, что таких, как наши деды, больше не осталось...

Ольга Толкачёва

нет .их испортили девушки.

Ярослав Цевелёв

Конечно остались 🙂

Евгения

когда встретишь такого одного хотябы тогда они валом повалят в твою жизнь. потому что "прицел поправишь". сейчас его тебе сбили.

Маруся

читай--

ТЫ НЕ СОМНЕВАЙСЯ

Кружит ветер звездную порошу,
В переулки загоняя тьму.

Ты не сомневайся: я хороший.
Быть плохим мне просто ни к чему!

Не подумай, что играю в прятки,
Что хитрю или туманю свет.

Есть во мне, конечно, недостатки,
Ну зачем мне говорить, что нет?

Я не лжив ни в слове и ни в песне.

Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.

Жить светлей.

И в этом весь секрет.

Хасан Худояров

Здравствуйте. Может ищете не там или не теми способами? Они могут быть повсюду-в поисках того же, что и Вы. Приглядитесь получше... и найдете.

ОК
Олег Кудряшов

есть, но мало..

Руслан Зайцев

Остались.. . но либо ты пройдешь мимо них незаметишь либо они уже заняты а когда ты завидуешь тем девушкам то знай.... они просто заметили то мимо чего ты прошла. Вот так: -)

Azamat Ablakulov

Думаю, что не так все критично. ) Они (хорошие) все же ест на нашем свете.)))

Анна Сергеева

я благо встретила человека старого воспитания. очень счастлива. никому не позволю влезть в мою семью... сделаю калекой сразу.

Ла
Лана

Так тебе наверное нужен пенсионер!?:)

Алексей Громов

для каждой девушки свой идеал!

Александр Фоменко

Остались, но такие никому не интересны. Девушки же больше интересуются раздолбаями без мозгов, которые сначала делают, потом думают.