Натали

где лучше всего искать парня? на сайтах почти одни озабоченные

я не гомосек, я би)))

Talin Tatuev

дык роде гамасеки озабоченных и ищут.. . не?))))

Александр Матвеенко

По сторонам посмотри : может он в соседнем подъезде живёт )))

Андрей Носырев

Сам найдется, чего его искать. Чай, не вымерли они))))

Катя Козина

так парень вам то зачем не ужто вы ГОЛУБОЙ....

Дмитрий Бондарев

я имено на сайте и нашла. счастлива до безумия. живём уже третий год. канечно хватает озабоченых и на сайте. их там 80% но поверьте есть там и хорошие парни. если так рассуждать то озабоченых везде хватает