Мария Саркисян

Нормальные парни остались, а то насмотревшись бреда про парнях в инете разочаровалась?

-.- для поправочки не пью не курю по клубам не гуляю любимый друг - компьютер

печаль

Или современная молодежь настолько прогнила что здравомыслящих не осталось?

лицорука

и почему же не достанутся?

в могиле?

Наталия Рылькова

Нету все геи и изврашенцы

Сергей Котляров

в спорт зале ищи)

Сергей Шуликин

да откуда им взяться.. вон тему сейчас прокачают будете в армии служить... а то)))

Ек
Екатерина

Я когда то мечтал, чтобы интересующая меня девушка была гиком и учила меня cетевой модели OSI, и рассказывала эротишные рассказы о патчинге фрибиздишного ядра, далекие года, фильм хакеры. Но нынче я стал реалист, и хочется просто нормальной девушки, которая бы тебя уважала, понимала тебя и не была быдло-потреплятью.

Сергей Сафонов

неа - мы спились и деградировали_))давай жить в месте будем в месте по клубам не ходить

Marie_O

Нас мало, но мы есть.

Роберт Усманов

Хороший у тя ...друг. Гы!!!

Максим

чёрт... я тоже считаю что комп - хороший друг) но деньги гад тоже тянет и предаёт случается)

Михаил Шошин

Конечно остались, но тебе они не достанутся.

Kalisa Joldubaeva

остались, но найти таких не везде можно

Ко
Константин

Не нету нас уже давно, нету. Спите спокойно! 🙂