Андрей Репин

Полностью разочаровался в женщинах! Решил всю оставшуюся жизнь прожить один! Правильно?

Aлександр Гришанов

неттт есть хорошие 100%

Денис Евд

ты просто не понимаешь суть женщин )))
чего ты ждешь от женщины - то ты и получаешь )
я люблю женщин во всех их проявлениях, глупостях и слабостях - и они отвечают тем же )
а ты же разочарован - и они только будут и дальше разочаровавыть тебя!
просто измени свой взгляд на женщин - они же слабые, беззащитные создания которым нужны мы - мужчины!

Сергей Цибульский

правильно, нечего женщинам жизнь портить.

Ма
Машулька

Нормальных женщин 5%, а дерьма 95%, так, что еще не все потерянно!

Krelian Mr

нет, ходи исчи ипи, делай чё нить так веселей, я так делаю а то скучно ёбена мать

Мария Шабанова

нормально) первая мудрая мысль, которая пришла к тебе в голову)))

Надежда Левина

не стоит всех женщин мерить под одну гребёнку

Николай Сущинский

Правильно! Так и дальше держать! Не понравилось печенье или колбаса -- вообще не есть.. . ;))

Светлана

Респект....

Ekaterina Degteryova

Когда читаю мужские высказывания о женщинах, что все они... это значит и я, и моя мама, и дочь моя...? И их мамы тоже все шлюхи?? Ведь они тоже женщины?? Ну вот как можно так поливать грязью всех женщин мира?

Одна Такая

Ох и натрешь себе мазолей на руках

Владимир Птицын

Ты болен, у тебя ОРЗ
Очень Рано Завязал
Лечись.

Валера

а я вопче геем чуть не стал из-за таких рассуждений ))))

Алексей Добровольский

Я тоже разочаровалась в любви...

Владимир Колесникович

И я тоже в мужчинах разочаровалась, но одна жить не буду я же целая!!!!))))))))))))))) )
Не грусти, если что-то не так,
Не скучай, если вновь одинок,
Ведь обиды и горе – пустяк,
Хоть судьба иногда и жестока.. .
Твоих искренних глаз красоту
Пусть печаль никогда не скрывает:
В них несложно увидеть мечту,
Что к себе новый день призывает.. .
Суету и тоску прогони,
Что всегда по пятам бродит тенью.. .
И любовь в свою душу верни –
Ведь она неподвластна забвенью.. .
Улыбнись, ничего не боясь,
Окунаясь в спокойствия волны.. .
Посмотри в новый день не таясь,
Сердце радостью новой наполни.. .
Будь смелее – иначе нельзя,
Только так все мечты могут сбыться.. .
И запомни – найдутся друзья,
Что тебе не дадут оступиться

Ти
Тимур

наверно правильно, если Вы так решили, а жизнь или подтвердит или опровергнет Ваше решение

Евгения Григорьева

Женщин понять нельзя... у них настолько быстро меняются взгляды.... что мы не успеваем среагировать... Онр живут чувствами... хотя надо отдать должное... у них за века развилась огромная интуиция.... скажем да же предвидение... если не сказать больше экстрасенсорика..

Павел Карпов

будет и на Вашей улице праздник

Илья Королев

Не соглашусь! Может познакомимся-и все твои разочарования напрасны?

Александр Нартиков

потом будете в старости одинокий, зачем оно вам...

Юра Ракитин

представь что нет интрнета и ты один ...и вопрос твой стене адресован... представил? ну... и каков ответ

Екатерина Кошель

абсолютно верно. и ни в каком случае- не меняйте решение

Сашуля Верецоца

Ну почему так грустно придет и к тебе праздник любви и страсти!

Людмила Сидорова

Правильно, они все шлюхи!

Bobur Qodirov

всё верно