Любовь
С чего женщины решили что за ними бегать мужикам? Где это писано? не нравится живите одни рожаите детеи от котов,
Так у тебя на аве кот. Во ты хитрый
Аманат Жунушбаев
Мяу
Не бегай, тебя кто заставляет, что ли?
Бегать не умеешь, так у Абанина поучись. Каждый день человек тренируется, будете делать это вместе))
А действительно! Приезжай, забирай эту всю толпу "бегунов", и идите бегайте куда-нибудь на стадион что-ли.... Задолбала уже эта тусня под окнами.
Аманат Жунушбаев
До упаду бегаите
Пока мы с тобой так думаем, они ебутся напрополую с теми, кто бегает за ними не переставая. В первую очередь чурбаны. А бабам то что, не им их отъебём. так другие. Писда красавца не ищет.
а с чего заведено правило о детях, если жить можно и без этого?
Взять там и сироту усыновить.... Хотя о чём это я... Героев - мало.
Это не женщины так решили, а природа. Или создатель.
Природа такова. Ребёнка можно с помощью искусственного оплодотворения родить.
Дилафруз Тураева
Вот ты бы что выбрал - красавца, который тебя в ху не ставит, илил бабуины, который тебя боготвори?
Aiyida Lady
или пальцем сделать, найдя презерватив использованный.
Причем тут решили? Ты пиздятинки хош? Если нет, ну я тогда не знаю, ты точно мужик?
ДНк мне подскажет.
Зачем вы мыслите такими стереотипами? В наш век уже наступило равноправие и бегает тот за тем, кто больше заинтересован в отношениях. Да и родить ребенка женщина может не от кота, а от мужчины, ставшего донором спермы. Сделает ЭКО-процедуру и будет жить счастливо. Хорошие врачи ведут беременность после ЭКО, почитать об этом можно на сайте http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru
ну бегаете же.
и так отбоя нет..
зачем же только с котами) *?
и так отбоя нет..
зачем же только с котами) *?
За вами точно никто не будет бегать .(без обид) А за достойными, порядочными, настоящими 100% мужчинами в полном смысле этого слова не то что побегать и побороться не страшно )
Аманат Жунушбаев
Ура, себе забири
Да кто знает.. я вот воще в бегающих мужиках ниче не понимаю
точняк) сам придумал
Они стараются показать что мы им не особо нужны, им надо напоминать что их на 10 млн меньше. Кто ещё за кем бегать должен
За то кругом они феминистки, кроме этого вопроса)
ты не будешь бегать, другие будут. систему можно сломать только коллективно
idirs-eliyev
Ольга вы прелесть, предлогаю вам общаться в ват сап если есть ват сап и желание. 89043428540 буду рад общению вот мой номер, не стесняйтесь. Не шучу и мне 36 лет это для информации.