Наталья Кулеш(Гаврилова)

Ну неужели все нормальные парни уже заняты?

Почему в автобус садится так много хороших парней,а никто не подсаживается для знакомства...Или они такие закомплексованные?..Я бы даже просто хотела бы иметь друзей мальчишек,а то девки такие сучки(извините)

Я закомплексованная, поэтому и говорю, почему парни не хотят сделать первый шаг
И по телефону я не так уж много болтаю

Николай Саркисов

потому что ты страшная и толстая

Андрей Соколиков

Когда хорошие парни избавляются от комплексов, они сразу становятся плохими парнями.

ДА
Джамиля Апасова

Потому что тебе 103 года и вместо башки струйка дыма:)

Boris Boyko

Парни точно так же думают в отношении девчёнок. Считают, что вы все уже заняты и очень придирчивы.

Ксения Зинченко

Я не знаю нормальный или нет, но я точно знаю что "нормальные" парни гниют во френдзоне (собственно как и я) а альфачи отдерут и уйдут

Татьяна

Ты либо некрасива, либо наоборот очень красива.

Мария Фомичёва

не там ищещь. уж только не в автобусе, пообщайся во дворе, на скамейке, с соседями, друзей найдешь

Денис Кощиенко

А ты сама не закомплексованная тут сидишь. В анкете своей ни одной фотографии одни картинки.

Елена Бонопарт

все нормальные парни уже замужем

Svetlana Starikova

хах) ) От девушек больше проблем.. . Для парней знакомство с девушкой, это как для тебя дружить с девками (сучками) ) Почему парень должен знакомиться, а не девушка? По сути дела, девушкам больше надо, чем парням:)))))))))))))))))))))))

Ел
Елдос

Может у тебя телефон заслоняет половину лица, я таких игнорирую сразу, телефон не показатель красоты и ума!

Анна Матвеева

Нормальные?? ? Конечно заняты. Их не так уж и много....

Виктория Опря

Да уж.. .
Я сегодня конкретно завис при виде одной девчонки.
Вот сейчас убеждаюсь, что надо было остановиться, выйти и подойти к ней.
А ведь она так красиво улыбнулась мне (((