Общество
Неужели, чтобы понравиться парню, нужно выставить сиськи на показ и на лбу написать "секси"???
Получается, что скромные, милые девушки никому не нужны????
Ну, почти да (, если вы открываете линию декольте, то талию и ноги надо закрыть- это пропорция одно открыть, два закрыть и вы пленящая тайна. Длинна платья не должна открывать колени, либо все прелести закрыты но в изумительный оптяг, то есть- это силуэт песочные часы. Не надо "продавать" себя, как извините- "тр*хательный набор", ведь надо же уважать себя! Но, если ходить в "мешке", то вам дорога в монастырь или в неприятности. Вы же прекрасная половина человечества, надо же волновать мужские взоры, соблазнять тем, что вы вообще есть! Ну пусть помучаются, будет из чего выбырать.. . ).Дело в том, что основной инстинкт, ещё никто не отменял и на лохудре женятся, что ради квартиры, или московской прописки, или мужчина-гей/мужчина-бисексуал женится ради прикрития (от морали и "казни" родителей, друзей, сослуживцев по работе, знакомых.. . типа он не мужчина.. . ),или мужчина с таким количеством комплексов, что только лохудра ему даст- сердце, паспорт и детей.
Нужны... а сиськи выставленные только на перепихон интересны.... да и сисек этих сегодня завались...
Смотря какому парню ) Самое главное быть сабой )
Парню нужен секс. а не отношения.
Отношения парню будут нужны. когда он начнет задумываться о семье...
Сиськи оценят примитивные парни прежде всего. Культурные и развитые оценят выставляющую сиськи девушку негативно хотя и полюбуются.. Есть категория людей которым скромные люди больше нравятся. На них и ориентируйтесь.
Всего должно быть в меру.
Отнюдь
Нужны-нужны)) )
Женятся именно на таких. А первых - просто трахают.
Лучше оставаться скромной, я вам как бывалый семьянин говорю. Рекомендую почитать по ссылке о сексуальной революции и чем она грозит.
Смотря какой парень. Женятся в основном на умных милых и так далее. А с "секси" чисто сексом и занимаются
Ну так-то да))