Общество

Неужели за одну ошибку нужно расплачиваться всю жизнь?

Как то по молодости сделала большую(если не сказать огромную)ошибку и до сех пор мучаюсь(нужно было уйти,а я осталась).
Если не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней!
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Да к сожалению есть такие ошибки за которые люди расплачиваются всю жизнь, но скорее всего ошибка не в том что вы не ушли тогда а в том что что-то еще произошло более серьезное ...и не вините себя наверно это не только ваша вина !!!
Уйди сейчас.
Алина Аскарова
и на твоей улице, грузовик с деньгами перевернётся )))
Мухуч Махачев
Ошибки надо смывать - кровью!
Настя Ляхович
Бывает и так.
Ванька ™
Уйти никогда не поздно. . Может, не в этом дело?
Вика Браилко
Да обычно так у всех и бывает.
сначала надо думать, а потом делать, а не наоборот. Иначе будут возникать такие вопросы.
Живи спохойно! Главное помни что нет непоправимых ошибок кроме убийства
Да из моей практеки ...(((((((((((((((((((((((((
Нет! Ошиблись - сделайте выводы. Ошибаются все!
нет конечно!
не ошибается только тот кто ничего не делает.
ошиблись - бывает. смелее идите дальше...
Одна большая ошибка повликет за собой множество неприятностей, и может быть и ошибок та что нужно скорей испровлять первую ошибку если это возможно.
Ну и правильно.. . Ведь если бы вы не сделали ту ошибку вы бы так и не узнали насколько всё было хорошо.. . лучше конечно учиться на чужих ошибках, но человек старается на своих. . так быстрее доходит:)
Jypara Avazbekovna
не тому дала?