Общество
Д.Медведев: Россия расплачивается за грубые ошибки США.. мишке можно верить?
Мишке самое лучшее время к зиме сосать лапу и залечь в Берлогу ...Просто Дебил ...Слушаешь его и просто поражаешься как можно такую туфту выдавать за чистую монету . Уже совсем народ за дебилов держит, Мол де схавают все что не скажет ...
Какая разница, за кого Мы расплачиваемся, ?
За ошибки США, Европы, или за свои собственные!
Важно найти пути быстрейшего выхода России из кризиса.
За нас это никто не сделает-ни США, ни кто-либо другой!
Поправлять положение должны Российские Власти, чью-бу ошибку они не исправляли при этом!
Другого пути нет!
Спихотехникой заниматься не пройдёт!
Другого пути нет!
Спихотехникой заниматься не пройдёт!
Так оно и есть, Европа обьединилась создала единую крепкую валюту, а вот от доллара не освободилась, теперь пожинает плоды, от влияния доллара надо постепенно избавляться, так как эти безбашенные америкосы ещё много кое чего могут натворить
если понимать его слова как "наша экономика в руках США", то можно.
с Медведевым согласна, американский доллар давно ничем не обеспечен
Ayjeren Welinazarowa
А причём тут доллар? И откуда Вам знать, обеспечен он или нет? Тугрик монгольский обеспечен? А рубль?
Расплачивается - это в смысле деньги выводят из нашей страны тольок потому, что их нигде больше нет. По сусекам скребут. Акции продают потому они падают в цене. А дешевые акции может легко скупить государство. Так, что социализм в нынешнем виде не так уж и плох, как и перспективы России в принципе. Деньги то у государства в принципе имеются. )
Ayjeren Welinazarowa
В принципе они и у меня имеются, но только в ПРИНЦИПЕ!
В этом вопросе да - и не только у "Мишки" такое мнение, между прочим, об этом вполне открыто говорят все.
Ayjeren Welinazarowa
все, это кто?
Никому из ИХ числа нельзя верить - и мишке в том числе))
какому Мишке?
Ayjeren Welinazarowa
который гордо именуется Медвед....
Верить никому нельзя, мне можно, американцы виноваты.
Ayjeren Welinazarowa
В том что в твоём магазине литр кефира стоит 50 рублей?
Пу и его кукла пытаются прикрыть свою задницу
ну тут только два варианта- либо верить, либо сосать лапу . )))
Ayjeren Welinazarowa
у мишки?
"мишке" ыгыгыгы круто ты с ним на ТЫ=)))))))))))))да кто их знает... кризис, инфляция, Грузия, США ...блин кто врёт кто правду гоорит уже давно непонятно!!!! мне кажецо тут уже кому как удобно, так и говорит имидж то надо поддерживать как ни как!!
Они еще раскажут чукчам, что и олений ягель подорожал в связи с кризисом в США!