Общество

Почему за ошибки политиков расплачивается народ?

так и задумано..ну не инопланетянам же расплачиваться за этот бардак
Ксения Потий
Лучший ответ
_Egois(T)_ Forever простите, А ВАЛЮТА ИНОПЛАНЕТЯН СВОБОДНО КОНВЕРТИРУЕМА?
потому что "Каждый народ достоин своего правительства"
Оксана Oksana
Зелю купили с потрохами, а американцам на украинцев наплевать. Чем больше погибнет, тем больше земли освободится
Потому что народ их бывает.
А у нас кто по форме правления в вертикали власти и управления( депутаты у нас не правят а лишь штампуют законы спущенные им теми кто правит) политик и он только один там?
Вот и называйте конкретно : почему за ошибки Путина расплачивается народ?
Чтобы поквитаться с народом, за ошибки которого приходится расплачиваться политикам.
Михаил Зурабов на Украине занимался собственным бизнесом....

Он и проморгал майдан 2014-го....
_F
_Egois(T)_ Forever
у каклов был выбор - идти сносить зелёную соплю с 95 кварталом или безропотно могилизироваться. они выбрали второе
Так он же ИМ управляет! И делает это с наиболее безопасного места.Так же как за ошибки водителя расплачивается автомобиль, и те кто вокруг (по крайней мере первыми).

Вон там сверху сказали, что водитель автомобилю всегда послан богом, и что автомобиль всегда достоин своего водителя))) так же как надо понимать другие водители и пешеходы тоже его достойны водителя который косячит)) Так что если тебе, не нарушавшиму правил ПДД, вдруг наехал на ногу автомобиль - не спеши обижаться на водителя, ведь ты его достоин))), и на всё божья воля))
"Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от неё, ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое". (Рим. 13:1-4)
в демстранах бывает, что и политиков выгоняют, напр., Джонсона в Британии
Олег Вняр
А как иначе? Народ всегда всех содержит, особенно паразитов.
Юля Трубицина
потому что со столба обычно летит не инженер- проектировщик а обычный электрик... как в моё время прикалывались - летит, когти растопырил и матюкается... что за птыц?
почему за принцессу расплачивается осёл?
Хохл лы всегда были дэбилами
Так народ Японии массово протестует! Это одна нашлась там крыса, против Земли, и ничего этой крысе - Кисиде - не сделаешь!!! Был нормальный премьер, ему в смену - так его живенько застрелили. Япония плакала. А это невероятное существо, я вообще не знаю - что оно и из какого оно мира? Хочет отравить разом и свою страну, и нашу, и все соседние, и попросту погубить планету.. Которая, по всей видимости - не его планета!
Ну и чем ты расплатилася?
потому что так сказало тайное мировое правительство
Глеб Минчин
_Egois(T)_ Forever Вы зНАКОМЫ С ЧЛЕНАМИ МРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ?
Так народ их поддерживает. По крайней мере, большинство.