Общество

Политика есть большая грязь, но почему туда лезет так много народу?

Это не народ полез в политику, а политика в народ!! ! -коль законным путём добиться ничего не получается приходится вертеться и пробовать бить врага его же оружием!!!
Игорь S6
Лучший ответ
некоторые грязи.. . полезны для здоровья).. .
особенно для.. . финансового...
большие деньги...
Дима Орлов
В этой грязи бобло большое обретается...
За большими грязными деньгами.
То что политика большая грязь, сочинили политики что бы народ в политику не лез.
***анютка ***
Политика не всегда большая грязь. Бывали в ней люди, поднимавшие страны из руин и ставившие в ранг великих держав. И сопротивляющихся фашистским режимам тоже можно отнести к политикам
@valek@ *l.#
люди гибнут за металл... .
политика и деньги неразделимы, а, вообще, ответившие правы - свиньи...
Есть доказательства, что люди, может часть, произошли от крыс.
Грязь, деньги, свиньи...
грязь. . но грязь то для большинства кто туда влез оказалась золотая...
Свиньи любят грязь.. . :)
Дина Кумашева
политика это концентрированная экономика люди там делают деньги
не ХОТИТЕ ЧТОБ ВАМИ ПРАВИЛИ и решали судьбу ваших детей УРОДЫ идите туда сами. все в ваших руках! не сидите и не ждите милости
Евгений Деринг
деньги не пахнут....
Деньги, деньги, деньги...
Д К
Там не только грязь, но и большие деньги...
Чтобы потом из грязи в князи.
всем нравится большая грудь. . поэтому и лезут.
Vitaliy Suricoff
но это не только большая грязь но и большая кормушка
лезут в основном жадные свиньи!
Питательная грязь.
свиньи грязь любят