Общество

Почему Гламур лезет в политику Собчак,Тина , Алла П и др. им что денег мало ?

Madin4Ik !
Деньги - не цель, а всего лишь средство достижения цели. А вот ВЛАСТЬ - совсем другое дело....
Тамара Торгашова
Лучший ответ
Алех Власть - средство для достижения денег.
Для дальнейшей стрижки капусты нужно вскопать надежное политическое поле.
Когда есть деньги всегда не хватает только власти!
Анна Деринг
привлечь своих поклонников к выборам
Разумеется, им мало денег.. . Деньги - главное.
Раньше они и мечтать не могли о такой жизни: жить во дворцах, покупать виллы за рубежом, хранить деньги в швейцарских банках.
А сейчас это стало возможным.
Главное - делать то, что необходимо власти, за деньги, конечно.
При этом они "убивают" сразу четырёх зайцев:
1.Получают деньги за свою лояльность к власти.
2.Поддерживают строй, при котором они имеют всё.
3.Сами идут во власть, чтобы всеми силами сохранить существующие законы, а значит и своё награбленное.
4.Пиарятся при этом.
Вон вчера Пугачёва пришла отрабатывать Прохорову, который достаточно заплатил ей, и получила от Жириновского по полной...
Лида Фомина
За бабосики стараются, отрабатывают хозяйские денежки...
Виталий Найман
Лишний раз заявить о себе по СМИ. Кроме того, сейчас это стало модно-заявиться на митингах, акциях протеста и т. п.
Гламур не хочет отставать от жизни. Хотели засветиться, но оказались таким дерьмом!
"Гламур" идёт в политику, когда о нём начинают подзабывать.
Мария Лютина
Гламурно это стало.. . гламурно...
Timur Baigurenov
У них есть определённая известность и соответствующее окружение, склонное к подобострастию.
И "окрылённые" подобострастным к себе отношением они (тоже, понятно, не от большого ума) мнят себя более компетентными во всём - они всё знают и умеют лучше, чем специалисты, ведь перед специалистами так не лебезят.. .

И вот они уже свои "светлые" помыслы и "передовые" решения согласны нести не только в среду фотографов и визажистов, но и готовы поделиться ими со всей страной - ведь они НУ ТОЧНО лучше знают, как ею управлять...
Елена Июньских
Амбиции, завышенное самомнение.
свидетельствуют свое почтение и расчет на льготы ...
Ольга Токарева
тупые делать нечего
А в бомонде и в политике пи.. р на пи... ре сидит, и им погоняет. Одна компания.
Пиарятся сучки....
Yana Mingazova
еще Ярмольник, то же мне политики, нихрена толком не знают, правильно их вчера Жириновский опустил дуралеев, молодец поддерживаю
Darya Shuvaeva
это путинская шелуха