Общество
Из-за чего штаты лезут в политику России-Украины хотя сами находятся вообще на другом материке, а Монголия не лезет
Они и в Молдавию лезу. Россию окружают.
Везде хотят руководить и руками водить. Жадные они, всего им маловато
А Монголия самодостаточная и спокойная страна
Штаты пытаются управлять всем миром !
США рулят миром.
США это наиглавнейшая страна мира, которую все обязаны Законом слушаться, иначе будет тотальное уничтожение. И если США сказали, что Россия не имеет права оккупировать земли СНГ, а Россия их оккупировала, то значит Россия будет стёрта с лица Земли за нарушение Закона.
Монгольское иго уже свергнуто
Порабощение пенсией, например (от России исходит). И другие еврейские права по Международной декларации прав человека от 1948 года
Потому что их валютой пользуются все.
Украина им нужна чтобы к границам нашим РФ ближе подобраться, а из РФ сделать колонию и качать ресурсы и продавать как они хотели взять Сирийскую нефть и посадить на ее Европу, все дело в ресурсах.
а у Монголии пиписка не доросла
потому что они сильнее всех и им нужен нормальный мир а не гопники дикие с ядерным оружием
_B-Boy Chupa Chups_
Ну пусть сша и самоубьются, хуже гопников мир не видел
монголия это страна где люди в 90 % случаях живут в контейнерах, расея - страна воров лжецов и лицемерия, хули демократию не внести ( так думают штаты ), украина и так никому не нужна, ресурсов нема, ничего нема. Нужна скорее всего для провокации
А почему Россия лезет в чужую политику?
Интересно, если сосед ваш по подъезду (если вы в многоквартирнике живете) начнет строить сарайчик для великов в подъезде, вас это заденет? станете вмешиваться?