Общество

Почему Россия любит убогих друзей,Иран,Венесуэла,Монголия,ведь все знают с детства что с убогими не дружат..

дык, а чё делать, сама такая.. . была могучей. а стала убогой.. . довели...
Юлия Билевич
Лучший ответ
нечего зазнаваться
Нурик Таубаев
Предпочитаете дружить с бандитами?
Ваше дело
Алина Зейн
Во все века на Руси почитали убогих (юродивых), а на востоке они назывались дервиши. Не дружат только в странах, где нет философов, а правит миром чистоган... А если по простому, попонятнее, то в Венесуэле-нефть, от распоряжения которой отстранили американцев, а Монголия и Иран (кстате тут тоже много нефти, особенно в каспийском море) близко к нам, а это значит на границах своих нужно иметь друзей, а не врагов...
Svetlana K
Это кто же у нас не убогий? Америкосы что ли? которые весь мир раком поставили из-за дури своей дутого доллара.
Жайырбек Тагай
Алина Зейн Они то точно не убогие. В смысле, что до бога им далеко
Хочет быть "первым парнем на деревне" :(
Ворон ворону глаз не выклюет.
А кого еще любить? Все предают!
Анна Чиликова
Иран и Венесуэла не самые слабые страны в своих регионах, они богаты нефтью и финансами, покупают у нас оружие и технологии. А Монголия воевала вместе с нами в 1939 году на Халхин-Голе, и в 1945 их солдаты шли вместе с нашими через Гоби и Хинган и в отличие от бывших союзничков они нас не предали в девяностые годы.
Shayir Rahimov
Юрий И Ольга Доровских мне плевать на лживую политику, я о людях думаю
это только тебе одному дураку пришло в бошку что эти страны убогие \.где ты вычитал что они убогие
Людмила Сухова
Юрий И Ольга Доровских потому что они чмошные, и не будем вдаватся
если кого-то в детстве учили, что с убогими не дружат - убогое было детство и убогие учителя.
Игорь Рубцов
чтоб они за политику россии голосовали в оон и покупали что мы продаём
Юрий И Ольга Доровских вот только вы правильно мыслите, остальные так около..
Зато на их фоне круто выглядят!
Ernazar Tiumonbaev
В Венесуэле нефть, в Иране ядерное оружие (если не ошибаюсь) , а вот о Монголии ничего сказать (написать) не могу.
Денис Морев
Леонид Тресков А Монголия импортирует наше электричество.
вы сноб, далеко пойдете
Elena T&p