Общество

Почему россия любит зачинать войны?

Не любят! Хотят ли русские войны - спросите вы у тишины - песня! Мы не хотим войны, но мы за справедливость, и будем ее защищать!
Алина Чичигина
Лучший ответ
Назови хоть одну войну, которую начала Россия ?!
Ольга :)) китайская, афганская, две чеченских, грузинская
это только то, что навскидку за три последних десятилетия вспомнилось. во всех случаях ввод войск осуществлялся по инициативе Кремля.
"Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе - на майданах халявно туситься.
А мне на работу.
Твой Юго-Восток. "
Почему войны- россия любит- она вроде ни с кем не воюет не воевала не нападала хотя ей это как нефиг делать стереть слица земли небольшое государство - сравнять под уровень моря бульдозерами и грейдерами
Мария Луговая
По моему у вас двойные стандарты) )
http://www.rus-obr.ru/ru-web/29970
Не выдумывай не когда Россия первой не на кого не нападала и сейчас не собирается.
Воспитанное с молоком матери империалистическое мышление.
Нам же с детского сада затирают, что Россия - величайшая в мире страна, которая всегда всех побеждала и спасала. И что американцам надо во что бы то ни стало показать кузькину мать)
Сергей Баюров
Аааа ))) А я думала это США везде свой хуй сунет! Видать нас с ней перепутали !
Настёна =)
Например? Святая Россия войны не начинает и не провоцирует.
они вцепились в хвост США, страшно им завидуют, и всё за ними повторяют. Ругают что США такие сякие плохие, и потому Россия будет делать тоже самое. логика, чо.
русские власти - любят стравливать народы во все времена
Ми
Россия не "зачинает" войны, она их с непреходящим успехом приканчивает!
Adasha Shaykulova
Потому что засранцы из других стран провоцируют!