Общество

Почему Почта России такая убогая?

Туда тормозов набирают специально? И работают одни жирные тетки которые разговаривают противным голосом.
Или мне только кажется.
Надежда Серова
В России полно других курьерских служб.
Zhazerke Bekubaeva
Лучший ответ
Надежда Серова Да но бывает приходят письма туда т.к. она связана с гос услугами.
как платят,так и работают,ещё вопросы?
Надежда Серова То есть они специально так работают или там реально все так медленно
хахаха , это ты еще со штатовской и английской дел не имел....почта России в сравнении, просто безупречна.
а каких габаритов там тетки работают -чихать, главное результат.
$$$(Vip)$$$ $$$(Persona)$$$
разве? в последнее время посылки быстро приходят.
Надежда Серова Я не про посылки а про отделение, там есть и другие услуги.
а не вагинишь ли ты случаем хлопчик..почта хорошо стала работать..
V Porяdke Takoi*=)))
В первый момент ты, конечно, думаешь, что это такая несмешная шутка. Ну решила Нюта так искромётно пошутить, а у неё не получилось. Ну с каждым бывает. Правда потом, видя как она отвечает на комменты, понимаешь, что не, это не шутка, это Нюта реально сходила на почту и выдала в народ всю правду, причём, пишет она совершенно серьезно, будучи в здравом уме и твёрдой памяти, и про костромское сельпо, и про унылых работниц.

Для не вполне понимающих, кто такая Нюта. Обратимся к Википедии. Чувствуете породу, да? Интеллигентная семья медиков, приличное образование, волонтёрство в Великобритании, английский язык в Кембридже, 57-я школа, активная общественная деятельность, фонд помощи хосписам, благотворительность и всё такое. Ну просто кандидатка на премию "Самый светлый человек в мире". Правда выдвижение в депутаты Мосгордумы и отжатие (это Нютино слово) под свои нужды особнячка, в котором ранее была гинекология, немножко подпортили этот безупречный имидж, но всё равно прекрасная, прекрасная женщина.
А тут какие-то унылые почтовые тётеньки. Да ещё и неинтересные. Да ещё и некрасивые. Сидят на почтовом отделении в самом центре Москвы, где проживает Нюта, и портят своим видом Нютину прекрасную жизнь.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d2f685225667300b5bd0376/kak-niuta-federmesser-shodila-na-pochtu-61f662285b8dd05028c3b5a3