Общество

Почему Россия любит Жириновского?

Юлия Эрида
Клоунов всегда любили.
L A A L
Лучший ответ
Клоун в цирке - любимец публики.
Юлия Сурина
Единственный политик, который не скрывает своей гадской сущности. Уже за это достоин внимания.
Shakar Maksudov
Всегда любили клоунов!!!
веселая сволочь и откровено не тырит бабло как все а сам работает попкой.
гланвое ржачный чувак мля и ка ктаких не любиь?
Россиия всегда любила дураков
Каждый человек зарабатывает на жизнь по-своему!
За него голосует 6% населения. По статистике у нас в стране 6% сумасшедших. Его любят за то, что он режет правду-матку
Елена Жимангулова Вот именно "режет"
как ни странно, и восточная украина тоже. . нормальный мужик, поэтому и любим
Менталитет
Потому что все его выступления это шоу, смотреть интересно и весело. Набери в Яндексе Жириновсикй там все видео про него вообще Кривое Зеркало отдыхает.
Потому что многие узнают в нём себя.
потому что к трусливым его не отнесёшь.... это факт.
Жириновский очень не простой человек, он только с виду клоун, а все что он делает - это тонко продуманная политика . Его сайты есть везде, он в контакте, на майле ..везде и везде он с народом ..Он доступен всегда . Он публично ругает политиков и народу это нравиться . Они давно хотят поставить всех к стенке .
И многое другое, что другим нельзя...
с ним весело!
Не все его уважают, но это единственный политик, который до конца отстаивает своё мнение и позицию!
Kerim Abdurahmanov
какая Росссия?)) ) Так можно сказать про любого политика, не только про него. Твой вопрос неправильно сформулирован, Жириновского любит не Россия, а определенные группы людей...
не обобщай. в России много и разумных людей.
Он клёвый!!!
Патаму что он талковый,
Анюта ...
Не говори за всю Россию!