Общество

Почему некоторые люди не имея представления об азах государственного управления лезут в политику и критикуют президента?

Что Вы хотите, уважаемый Володя, если у нас даже большинство членов правительства не имеют представления об азах государственного управления.
Маргарита Балабаева
Лучший ответ
Потому что спустя 20 лет они начали что то подозревать
Ахназар Бекназаров А может Утин просто колхозник, а мы его страной рулить поставили.
Да у нас в стране каждая кухарка знает как надо управлять государством и как надо тренировать сборную по футболу)))
Антон Knife
Ахназар Бекназаров Согласен, гнать поганой метлой этих кухарок из власти.
Ахназар Бекназаров Уверен что Набиулина на самом деле доярка, не фиг ей доверять деньги всей страны.
Только умные всегда сомневаются, дураки никогда
Потому что право на критику дают не абстрактные знания об управлении обществом, а итоговые результаты правления, которые каждый обыватель видит в своем кошельке и своем холодильнике ( В. В. Путин )
Димон Талатай
У нормальных людей всегда возникают вопросы, пусть и даже простые. И на них надо отвечать. Как же иначе, иначе государство просто будет тормозить в развитии.
Design_ Dik
Потому что есть политики (кто вершит судьбы государств), а есть политиканы (кто лежа на диване знает что кто должен делать, как управлять итд)....

Ps. Критика и недовольство правительством итд- вполне допустимо. А вот политиканство- выглядит весьма смешно
Потому что видят результаты этого так называемого " государственного управления " .
Похоже у власти умные кухарки и доярки
Люди знают про рабочие места, серую зарплату, мизерную пенсию, отличную медицину и образование!!! Рыба тухнет с головы!!!
Живётся им наверное не сладко
А почему бы и нет.
Я вот понятия не имею об ощущениях когда ребенка насилуешь, но я все равно критикую педофилов. Вы же не будете советовать сначала ребенка изнасиловать, а потом критиковать.
Ума нет.
Кто умнее мудрец или дурак? Конечно дурак, он все знает. А мудрец во всем сомневается.
Впадимир Кухта
Потому что люди не имея представления ни о составе продуктов, ни о их пользе как правило и даже не понимая принципов пищеварения легко отличают гавнище, от вкусного и здорового питания... ну а за столько лет балабола то по-любому вычислить легко...
Nurhodjaev Daniyar
Александр Кириленко Зачем так жестко?)
А у президента были какие либо азы управления когда Ельцин сделал его преемником? Депутатом он не был, и в политической жизни страны так же не принимал какого либо участия.
Каждый знает как руководить страной, но никто не хочет вставать у руля государства
То, что средний класс, по-путински, это те кто получает больше 17000 рублей....
Тут никакого образования, вообще-то, и не нужно чтоб понять что тебе нагло лепят горбатого.
И прочее и прочее....
Вероніка Іванова Без образования ты не получишь больше
Да пусть их. За глаза и царя ругают.