Общество
Ксения Собчак. Зачем этой успешной и умной барышне понадобилось лезть в политику? Чем обделена золотая молодежь?
Не поучится ли так, что законность к которой она взывает, лишит ее тех привилегий которые давали деньги и связи
Обычный пиар
Просто ей стало скучно. Семьи нет, надо ж чем-то заниматься
Если не называть ее умной, ответ придет сам собой!
по мойму ей лет сорок уже.. это я по поводу молодёжи... а по сути любой нормальный человек не может оставаться равнодушным к просиходящему в России...
Да вы наивный как дитя. Ксюша это смена нашим теперешним правителям, и они её готовят к этому.
Всем обделена. Свободой в первую очередь. Политика - лишь способ себя выразить.
Да сейчас в политику всех подряд берут. И Собчак и Валуева и еще какую-то "звезду" ТВ-шоу.
Позор такой власти!
все может быть, Немцов тоже на коне был в Кремле сидел, а сейчас на помойке оппозиции . Пока ты нужен власти с тебя сдувают пыль, как стал не угоден всех собак спустят, для примера Лужков, Касьянов
Она уже не молода ((( да ей пофиг-пиар ;D
не хлебом единым сыт человек
Потому что наркотики уже не модно
Анекдот. Вопрос ветеринару: чего не хватает моей кошке, если она все время ест полиэтилен? Ответ: Мозгов.
В нашей стране начинает возникать революционная ситуация, как нас на уроках истории учили. У Ксении папа был выдающейся личностью и дочь вырастил с сильным характером. Она видит промахи нашей верхушки там, где они не заметили. Ещё бы она научилась помогать их исправлять, а не только критиковать. Это гораздо сложнее: делать работу над ошибками, не зная о возможных последствиях в нашей стране. Законы работают с большой натяжкой. как раньше была надежда на бога да на царя-батюшку, так и сейчас на президента и премьер-министра.