Это разборки власти и власти, и толпа глупцов. Почему яцень берет на тебя смелость делать заявления от имени народа, если, например, я, и еще миллионы людей не разделяем его мнения. Мы разве не народ? Почему уж если довели до такого, не провести референдум?
ситуация, ко всему прочему, гипертрофирована в сми, при чем с украине в сторону европы, в россии в обратную сторону.
развитие Украины должно быть независимым, без вступления в ес, тс и коровье дерьмо
Общество
Майдан, очевидно и так разборки идут между политикой и людьми, почему русские туда лезут?
Саша Николаев
20 лет мало было для самостоятельного развития ? сколько надо ? еще 20,40 или 140 ?
Роман Мустафаев
Сергей и долго вас тут мучали пока меня не было в сети? Не обращайте внимания, это просто вой без оснований, когда человек не может не чего сказать он просто "воет", спасибо за ответ, удачи ВАМ!!!!
А русские туда лезут?
А что делают нерусские на МАЙЛ. РУ? да еще и командуют.. то уберите, сё уберите
Иди родная и не пудрь мозги здесь. Лучше чтобы ты не издавала свой запах, тогда и вопросов не будет. Нам по-барабану.
Как европейцем жить приспичит,
А мозг свободой шибко пьян,
Возьми с собой придурков тисЧу
И отправляйся на Майдан!
А ты не ездил в Украину,
Пожалуй лучшую из стран? !
Доверься, братец, вазелину
И не промажь рукой в Майдан!
Втык москалям и за минуту
Весь львовский собран балаган!
Лелей, Европа, майданутых
Заполучить и свой Майдан!
Когда тебе для счастья мало
Закрыть кремлёвских в Чемодан,
Считай, что сердце подсказало:
Иди в Майдан! Иди в Майдан!
Фашизм и войны, гее-скотство
Плодит Европа, как баран!
Коль у тебя с ней сильно сходство –
Иди в Майдан! Иди в Майдан!
Учите, европейцы, мову
И день и ночь, и там и тут!
Вас вширь Майдану, по любому,
В конечном счёте – майданут!
А мозг свободой шибко пьян,
Возьми с собой придурков тисЧу
И отправляйся на Майдан!
А ты не ездил в Украину,
Пожалуй лучшую из стран? !
Доверься, братец, вазелину
И не промажь рукой в Майдан!
Втык москалям и за минуту
Весь львовский собран балаган!
Лелей, Европа, майданутых
Заполучить и свой Майдан!
Когда тебе для счастья мало
Закрыть кремлёвских в Чемодан,
Считай, что сердце подсказало:
Иди в Майдан! Иди в Майдан!
Фашизм и войны, гее-скотство
Плодит Европа, как баран!
Коль у тебя с ней сильно сходство –
Иди в Майдан! Иди в Майдан!
Учите, европейцы, мову
И день и ночь, и там и тут!
Вас вширь Майдану, по любому,
В конечном счёте – майданут!
Долой украинцев с земли Малороссии!
Кто к тебе пристаёт? Может не в политике дело, а лезут к тебе потому, что нравишься? Береги ж.. . с молоду)))))))))))
Не лезут, а живо интересуются и переживают. А переживаем мы потому что:
а) Украина родная нам страна.
б) Мы один народ
в) У половины России и Украины смешанные браки с семьи.
а) Украина родная нам страна.
б) Мы один народ
америкосов видела, поляков видела, а русских не видела
Наташа Моргунова
Они воду и мутят...
Да им хочется чтоб Русские туда лезли, но походу Россия не ввязывается. У нас с Украиной куча договоров которые при вступлении в ЕС либо перестанут действовать либо примут вредный характер для России. С какого перепуга Россия должна молчать, когда сосед чудит?