Общество

Вот некоторые нет от большого ума пишут, что Россия завидует майдану, а сами они не идут на болото, почему?

Особенно адепты навального, так господа, что вам мешает устроить срачь?
Чего боитесь или знаете, что вас не полиция, а граждане России палками забьют, это не киевляне, я вас уверяю, терпеть не будут.
На Майдане много люмпенов - им терять нечего, а нашему офисному хомячью за свои геморройные задницы страшно, привыкли сидеть на попе ровно.
Елена Круглова
Лучший ответ
Дальше разговоров дело не идёт.
София Арсмазы
Этому и завидуют, что страшно самим зад с дивана поднять.
Сергей Соколов
России наплевать на окрики госдепа, и против погромщиков будет применяться закон, полностью соответствующий международному праву.
Так уже.... ходили. Знают, чем кончится
и там речей не тратить, по-пустому, где нужно ВЛАСТЬ употребить.
У вас работа и зарплата есть, то чего буянить и власть даёт жить .
люди не просто так идут на Майдан и на Болото. До них надо дожить и дорасти. И палками не забивают - не по доброте своей )
Талгат Какимов
так этого и боятся, что огребут.. . и вообще им гораздо легче на теплой кухне "революцией" заниматься, чем на баррикадах
Забитые рабы свободных не любят и не понимают.. . потому палками и забьют.. . им комфортно ) Ты прав.. . это не Киевляне.. . киевляне не терпят, когда власть к людям как к скотам относится.. . а в Москве.. . в Москве это образ жизни.. . там уже рождаются рабами. . а как кто-то пикнет - изгоем станет вмиг. . вот тебе пример ) детский праздник новый год в одном из городов россии ) вот она суть россии - концлагерь )

А люди счастливы... до охренения готовы лизать ж**у власти... а кадры весь мир облетели как позорище россии....
Олег Изаков
граждане россии сами скоро пойдут протестовать. а палками будут бить путинистов-таких как ты!
Тося Сухова
Нурай Ушкемпирова Не смеши,кто офисные крысы?
Ответ,что выше посмотри,точно сказано.
Кара Божья настигнет тебя, гнусный человек