Общество

Правда ли что в России что бы не пить горькую надо быть тупым, а от большого ума начинается тоска и хочеться выпить.

Сабина Алиева
Есть такая пословица - "Без поллитра не разберешься". Это про нашу жизнь. И прошлую, и настоящую, и я боюсь, что и будущую. Я не оправдываю алкоголиков и пьяниц, но многие далеко не глупые, спившиеся люди, стали таковыми только из-за непонимания творившегося вокруг маразма. Алкоголизм - болезнь социальная, и если в стране много пьющих людей, значит с этой страной что-то не так.
Ирина Цой
Лучший ответ
Сабина Алиева Хоть один правду сказал.
Эту отмазку придумали алкаши, типа не думайте, что я тупой, я умный, но пью от тоски
Тупизм -- пить !!
Игорь Чеченков
Что бы не быть тупым, не пей горькую!
Нуршат Зарипов
Меня Удивляет Вот, что! Здесь в инете Почти Все не пьющие!
На работе Сейчас тоже запрещено .!!Никто нигде не пьёт!
А кто тогда Пьёт? получается АЛКАШИ и БОМЖЫ! А Это всего 2-3 миллиона!
Этож Куйня по сравнению с СССР В котором Пили ВСЕ! И ВСЕГДа!
Сабина Алиева Не говорите, сплошная добродетель.
-Наоборот если человек умный, он начинает двигаться развиваться, а если туп то конечно тут и тоска от бессилия что-то изменить. Вот здесь загорается желание выпить.
Смирнова Галина -А вообще почему все затрагивают вопрос питья водки? Это, что национальная проблема?
Не стоит тешить себя иллюзиями.. . Умному или тупому алкоголику альтернатива одна - понять и принять факт, что он болен.
Ерга Шарипов
Мой не пьет. только по праздникам, и то одну две рюмки. а когда видит пьяных, кривится, противно ему. и он очень даже умный.
В. Андрей В.
Меньше знаешь - лучше спишь.
Alena Alena