Общество

Правда что мужчины (в России вымирают)? Если да то почему, только не отмазываться что "много пьют"!

Очень много работы на износ и постоянные стрессы .
Николай Нестеров
Лучший ответ
много пьют
Меньшее число мужчин, это единственное, что роднит Россию с цивилизованным миром. По всем прочим показателям мы страна 3 мира. А меньше потому что народ у нас грамотный, не желающий мириться с нищетой т тяжестью жизни, и мужики пытаются как то улучшить материальное положение, но мало у кого это получается. А у честных совсем не получается, потому что "подняться" у нас в 99% можно только если есть возможность что-то украсть по крупному. Вот и надрываются мужики. А где-то в Африке или Индии. лежат себе под пальмами всем довольны и не вымирая, а плодясь и размножаясь.
OK
Oksana Kozyulevich
Альбина Исмакова Плодясь и размножаясь, это про ускоглазых.
Мужчины генетически более слабы.
Большая разница в продолжительности жизни мужчин и женщин вызвана нижайшим качеством жизни в России, ниже чем в Белоруси и Украине. Мужчины, как генетически слабые, реагируют сильнее.
Качество жизни в россии и ссср! Неосознаность!
Много работают стрессы пьют? А женщины у нас на диванах валяются? но живут и не меньше а может и больше работают и намного больше нервотрепки Нет Мужчины у нас большенство так себя любят что прямо пылиночки с них сдувать надо Вы возьмите наших стариков прошедших войну блокаду концлагеря сколько им сейчас 80-90 л а они еще молодым нос утрут Опускают руки наши мужики и чуть что заливают водочкой
Хотела написать, наверное, поют !
Надежда М
Альбина Исмакова Причём здесь поют? ?)
Мужчина-добытчик и многие просто надрываются. Причин много-это и пофигистское отношение к своему здоровью (все время некогда) и хреновое отношение медицины (отсутствие профосмотров) , и переживания за семью (если что-то не складывается) и просто безрассудное прожигание жизни (наркотики, пьянство и т. д.)
Природой определено, что мужчины по своей сути разведчики, авангард, они разведывают новые пути для человечества, а это связано с риском. Поэтому и гибнут. Кстати, наша повальная пьянка - тоже разведка в поисках лучшей жизни. Как бы только нам не погибнуть всем в этой разведке.
А это вовсе не отмазка, а первейшая причина.
Среди других можно назвать наплевательское отношение к здоровью (что включает в себя, в том числе, и питие и курение) , неправильное питание, трудности в трудоустройстве в современной России (мужчина должен быть добытчиком, не у всех получается, в итоге -нервы, стрессы и причина №1, как следствие)
А почему ответ много пьют - вас не устраивает? На сегодняшний день это одна из основных причин деградации и геноцида русской нации, кроме нее есть еще наркомания, табакокурение. Некая группа лиц просто травит нас как тараканов, развращает детей с малых лет через СМИ... душит страну высокими ценами и налогами, издает и способствует изданию глупых, не нужных и иногда нарушающих конституцию РФ законы... вообщем много факторов... И правда в том, что вымирают не только мужчины, а вымирает целая нация..
Альбина Исмакова Кроме алкаголя и табака с дурью есть чего нибудь?
Средняя продолжительность жизни в России ниже, чем в развитых странах, при этом средняя продолжительность жизни мужчин лет на 10 меньше, чем у женщин. Эта проблема уже чётко определена правительством ещё при путине. Такой разницы между продолжительностью жизни мужчин и женщин нет ни в одной стране мира.
Причин много, алкоголизм, пьяство скорей всего главная.
Травматизм, участие в военных действиях.
Рак лёгких и курение ( мужчины курят больше, чаще и плохие сигареты)
И ещё - смертность от возрастных болезней сердца (ищемия и инфаркт миокарда) это серьёзная проблема во всём мире, у нас более актуальна всвязи с плохими условиями жизни, большими социальными проблемами. Мужчины заболевают чаще женщин и раньше, к этому располагает гормональный фон, женщин защищают эстрогенные гормоны как правило до менопаузы, у мужчин прблемы с сердцем могут возникать с 30 лет.
Bektur Mamajanov
Альбина Исмакова А по какой причине начинаются проблемы с сердцем, не просто так же!
не только много пьют, но и много других соблазнов, у кого - бизнес и работа, леди с Окружной, а кто мусорные баки не поделили....
Роман Бром
Действительно правда. Я про пьянку могу сказать не по наслышке. Работаю на скорой и вижу эту картину каждую смену. Люди болеют и умирают (и не только мужчины) ежедневно от спиртного выпитьго за свю жизнь, от курения и прочих "приятных" привычек.