Общество

Скажите, пожалуйста, а правда ли, что в России пьют с пелёнок?

почти что, лет с 8
Сабрие Мертоглу
Лучший ответ
Еврейские бредни. Типа особенности национальной охоты, рыбалки и т. д.
Андрей Кащеев
Это лгут от зависти.
Юрий Шумайлов
Ну, если в месячном возрастое выпивает меньше литра сорокоградусной зараз - то вроде как и не человек.. . известно же: vodka, matroshka, balalayka & medved - это и есть Россия (в дешёвом голливудском варианте, для вас, видимо, единственно авторитетном))).
Чуркина Елена
Елена Хрипченко Мой Вам совет, поменьше смотрите Голливуд. Сами американцы признаются, что такие фильмы смотрят у них только идиоты и дегенераты
Правда! И не только в России, все дети пьют грудное молоко матери с рождения!
в россии пьют с утробы
иногда
Сергей Бакаев
Да, сначала пьют материнское молоко, потом потом простое, соки, чай, кофе, потом кефир, потом.. . пьют что хотят
Со стаканов обычно пьют нормальные люди, а с пеленок это изврашение
Елена Белкина
Елена Хрипченко Самое противное, что рекламируют такое извращение и ПРИЗЫВАЮТ К ТАКОМУ ИЗВРАЩЕНИЮ.
Понял бы, кто это делает ЗАДУШИЛ БЫ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ
Правда, на половину.
Марина Ник
Пьют с пеленок. Сначала молоко, потом лимонад, пиво, вино и водку. Пьют большинство людей. Но подумайте.... почему же люди пьют? От плохой жизни. Работы нет, зарплаты маленькие, жены злые, денег требуют, квартиру купить не на что, детей учить не на что, А не дай Бог больной родится, то и ходи с протянутой рукой по миру. На-на технологии.. . в космос летают... нефть продают за большие деньги. А люди что лучше жить стали?? ? Деньги эти кому-то в карманы стекаются, а простой люд, как жил в бедности, так и живет. Дороги плохие, дворники лопатами орудуют, провода рвутся, дома разваливаются. Как здесь не запьешь???! От без исходности!
А посмотрите фильмы... только пьют, только наливают, только закусывают. Все и мусора, и генералы, и девушки и старики.
Я сама не пью, но мне жаль русских людей. В богатой стране бедные, нищие люди.
Это миф, распускаемый из еврских штабов, товагищч оглов...
Виталий ___________
не знаю - я непьющий, этот вопрос меня не интересует. ! если помог - отметь, заранее спасибо!
Нет это не правда. Правда толь то что в России почти 90% до 14 лет уже пробовали алкоголь
А как же без молочка то.
Алина Балина
Елена Хрипченко Речь идёт о водке
Алина Балина НУ если ты с пеленок родимую сосал,тоя уж и не знаю че сказать
Да, правда. В Америке с рождения жрут гамбургеры, запивая колой. На Украине дети рождаются сразу со шматком сала в руках, а в Азербайджане дети с 1-го месяца курят гашиш!
нет не правда
Liliana Olari