Общество
Живу в Канаде. Недавно приезжала в Россию в гости. Такая Россия убогая и не меняется, люди как были тупые рабы
так и остались. Россия самая бомжовая страна в мире с самым тупым населением
Вот единственные нормальный человек.
А на хрена приезжали? Ну и живите себе в канаде и не приезжайте.. . тем более что вы тут никому в хрен не упёрлись.
Хамат Иманалиев
я приезжала в гости к бабушке
Канада - посмешище США...
Галина Мирская
Канада покруче чем США
А чего припёрлась? Жила бы и радовалась дальше в своей Канаде.. . Чтой-то ничего не слышно про какие-то великие канадские изобретения и открытия.. . Там как раз тупые.. . Да и рабы тоже - Канада-то под протекторатом Грэйт Бритн.. . То бишь почти колония.. . Съела?
Хамат Иманалиев
что россия произвела за последние 20 лет?
Хамат Иманалиев
раз приперлась, значит надо, просто так мне делать тут нечего
И давно Москва в Канаде?
А твои друзья которые приютили тебя у себя в доме в гостях, знают, что за их спинами ты считаешь их тупыми, а их дом бомжеватой помойкой
Хамат Иманалиев
я не к друзьям приезжала, а к бабушке. Она знает мое отношение к этой стране, я много раз предлагала ей уехать со мной, но она не хочет, говорит какая никакая- а родина. . мне ее не понять
Вроттеноги нигера пиндосского
Да а мне говорили в Канаде нормальные люди живут видать на врали.
Хамат Иманалиев
в Канаде нормальные)
Марина Пономарева
судя по Соне, там живут ублюдки
Наверное замёрзла в канаде, да и язык английский не совсем освоила, раз потянуло в Россию в гости. ) Хоть там себя человеком почувствовала, говоря по русски...
Хамат Иманалиев
в гости я приезжала к бабушке. Я в России замерзла
Вы за провокации шекелями получаете, или долларами?!
Живешь ты в канаве, а не Канаде.. . Свою тупость разглядев в зеркале - испугавшись приняла за другого.... В который раз дожирая бомжпакет - чморишь русские пельмени.. . Бывает...
Хамат Иманалиев
придурок малоразвитый)
Легче стало, когда негатив слила? Жалко мне тебя, честное слово, человек без Родины ...
они там не были, поэтому счастливы в своем болоте
Хамат Иманалиев
в точку!)
Светлана Ампилогова
А ты где бЫло, создание?
А смысл приезда????
Хамат Иманалиев
к бабушке в гости
То, что живёте в Канаде - это, наверное, для Канады очень хорошо (лодырей Канада не впускает, своих много) . То, что по Вашему мнению "Россия такая убогая", - у Вас, наверное, денег не хватило, посмотреть на Россию другими глазами, пожить в приличном отеле, пообедать в хорошем ресторане, а не "Макдональдсе". Ну, а люди - они, примерно, везде одинаковы. Канадские лесорубы, правда, славятся своим интеллектом и трезвостью, это факт.
Хамат Иманалиев
я не жила в отеле, я приезжала в гости к бабушке в Москву. Центр Москвы моя любовь. но чем дальше от центра тем страшнее. Что там в других российских городах представить страшно
Вата упорно не хочет это замечать
Наталья Смоляк
Зато сало только и плавится от радости.
кто тебя еще пустил в Россию то.. . шкура...
Хамат Иманалиев
твое руководство))))))
ты такая же канадка, как я китаец. Посмотрите вопросы этого тролля
Канада.. . Сразу Леонарда Коэна вспомнил с Лаурой Брениган на бэк-вокале, Париж, 1974.
Одноклассник сына приезжал к родителям из Канады. Живет там с 2000 года. Резюме: "Мудак. На хер я туда уехал? ".
Тупые рабы? Ну и пиздуй назад тогда, в свою канаду.
Хамат Иманалиев
уже) ) не все конечно, но большинство)
подозрительно
что в основном как бы из канады сучки тупорылые тявкают. .
если тявкаете значит ссыте там. .
так вам и надо.. . бойтесь..
если тявкаете значит ссыте там. .
так вам и надо.. . бойтесь..
Хамат Иманалиев
просто написала отзыв так сказать. че нельзя?
Хамат Иманалиев
открою тайну. . ссать надо тебе))
оХУЕТЬ НАДО ...
Нет, не рабы. Это ты отупела в канаде. Русские, весь мир, прикрутят. Я знаю, что говорю, я живу в Дойчланде, и ещё не отупел.
Хамат Иманалиев
с чего мы весь мир прикрутим? производства 0, все дорожает, люди нищенствуют, а российские олигархи да конечно за свою жопу весь мир порвут
Зря значит приезжала? ! Бедолажка)))
Хамат Иманалиев
в смысле?
ума нет - считай калека, а когда еще и души нет как у тебя - совсем плохо! ну и дура же ты!
Хамат Иманалиев
у меня души нет? чего это? я люблю Россию, даже очень, честно скучаю, но жить здесь НЕВОЗМОЖНО!!
Я только с этим согласна
Хамат Иманалиев
что значит только с этим? а с чем нет?
Скоро всей вашей америке кирдык. мы вам козью рожу то устроим
Хамат Иманалиев
тебе не смешно говоря это?