Общество

Они приезжают в Россию, часто совершенно искренне полагая, что «Аллах создал русских быть нашими рабами»

или, по крайней мере, жертвами. И очень удивляются, когда их встречают руганью, ударом бейсбольной биты или милицейскими наручниками. Так почему мы не оправдываем их искренних надежд?
Это теоритическая подготовка, на практике они быстро задвигают теорию подальше, и метут, строят, чистят, т. п.
Но количество может перейти в качество, поэтому я за жесткое регулирование процесса азиопской миграции.
Австралийский вариант самый пока успешный - они записали в правовые документы требование мигрантам полностью ассимилироваться в их культуру.. и жить по их правилам.
И приводят в исполнение действие этого закона без колебаний и сомнений.. .
А мы что, хуже австралийцев? :)
Амир Алибеков
Лучший ответ
Глупости не говорите.
Кристина Кистанова http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=189029
Это мнение у них быстро проходит
Oleg Borovik
в россию едут те кто у себя деньги не может зарабатывать
Вова Дедовец
Допустили до этого правители наши временщики. Много чёрных едет и в Европу, но они знают там их место: всё рассписано законами против них. И они боятся и, главное, уважают местных жителей поэтому. В Германии все они ниже травы есть. Так и должно быть. В Англии и особенно во Франции эта нечисть устраивает свои порядки, но это давится быстро и эффективно, хотя и с опозданиями из-за толерантности. Я был в России, сам я русский, но того, чтоо позволенно уу вас-в Европе нет! Например турки в Германии не имеют право торговать на базаре ВООБЩЕ. Они не могут быть чиновниками, даже самыми маленькими, служить в полиции и т. д. Даже .если это турки в 4-м поколении живут в Германии. Я многое могу об этой проблемме писать, но нет желания и времени. А, если будет интерес-,то я напишу. В Европе их держат на огромной дистанции.
Андрей Савочка
Слово "нашими" вычеркни. Навеяно "Ответами".
Elena Salvatore
Да, нет нормально, всё как у их двоюродных братьев. И не только русские, а все в остальном мире.
Не надо думать о том, что думают другие. Пусть они думают, что хотят, главное, чтобы Вы сами знали чего вы хотите от жизни, как этого добиться, не переступая закон и не вступая в противоречия с моральными принципами своего народа.
давай ты будешь первым)))
Гани Исабаев