....ну ни как не хотела идти к говорящему волку?
Помудрствуем.... с юмором! ! ))((
Общество
А почему, (в сказке), Иван шел на болото к говорящей лягушке, Емеля-к говорящей щуке, и лишь Красная Шапочка-не хотела.. . )
Русские, как выпьют, то им всегда голоса мерещатся. А Красная Шапочка (Rotkäppchen) немка.
а нет чтоб на Западную Европу и на Красную шапочку ровняться ...
так вот...
Потому что она шла к больной бабушке.
Х-мм.. Элементарно. .
Она -шла себе и НИКОГО не трогала-))
А что получилось? ?
Не трогайте Красных шапочек-Вам же будет Хуже!
***
"Се-ля-ви! "-сказала Красная Шапочка,
дыхнув водочным перегаром и закусив
Серым Волком.
Она -шла себе и НИКОГО не трогала-))
А что получилось? ?
***
"Се-ля-ви! "-сказала Красная Шапочка,
дыхнув водочным перегаром и закусив
Серым Волком.
Иван и Емеля шли слушать, и только волк выступал, как конкурент-болтун. и зачем женщине болтливый мужик, когда для этого имеется достаточно женского окружения рядом-мама, бабушка, подружка?
Эта история-дело темное Но думаю пирожки и бабка мало кого инторесовали Вот избушка другое дело
И лишь Красная Шапочка была женщиной. Они сами не знают, чего хотят.
она шла к бабушке отнести покушать. а волк чисто случайно попался. вернее поджидал
емеля шел за водой и щука ему чисто случайно попалась
что касается ивана то он шел за стрелой
то есть никто специально некуда не ходил
и самое главное волк хищник
что касается ивана то он шел за стрелой
и самое главное волк хищник
Ну почему же? Красная Шапочка шла к говорящей бабушке))
Волк-болтун был ей не интересен, она была уже взрослая девочка.
Приличные девочки с волками не знакомятся, тем более, в лесу))))))))))
Потому что и Иван и Емеля шли за святым - за ХАЛЯВОЙ! В европейских сказках халява не предусмотрена
Да хотела она, но боялась залететь
потому что он ничем ей не помог, вот и не хотела)))