Общество

А почему серый волк именно Красную Шапочку хотел? Она же маленькая и костлявая! Других людей-зверей мало?

Вариант.
- Здравствуй Синяя Шапочка!
- Здравствуй Серый Дальтоник!
==================================
Волк - профессионал и нам, делитантам, трудно оценить его гениальный план. Он сначала узнаёт точный адрес Бабушки, затем (обогнав КШ) кушает на первое именно Бабушку, как молоценный но объёмный продукт, а на дессерт КШ, как маленькое лакомство. Тут все совершенно и логично.
Дом Милосердия
Лучший ответ
Мясцо молодое и слаткое:)))
Он же не гей! Там кроме охотников да старой бабки никого не было!
Он ещё и бабушку хотел.
Какой же нормальный волк не хочет Красную Шапочку? Разве что кастрированный :)
она добрая и доверчивая была
Артем Макаров
Он в неё женщину видел:))
Настя Пефтиева
Но бабушку ему всё-таки пришлось...
Askar Ahmediev
а его красная шапочка заводила, просто волк фетишист попался...
-Легкая наивная добыча. Есть такой раздел в криминологии - виктимология, т. е. учение о жертве преступления.. . Охотники или, например, медведь, вряд ли подошли бы на роль жертв.
Aika Muslim
зато "пирожок" у неё всегда горячий!
Красная Шапочка-ребёнок, а у детей мягкое и вкусное мясо.
Волк ел не то, что хотел, а то, что попадалось )))))
С гододухи-то ...))
Выбор там между бабулькой и молодой... выбор очевиден, для здорового половозрелого волка)))
Evgeny Semenov
Ну послали Шапочку к бабушке.. а дорога через лес... се ля ви...
Она не костлявая. а пухленькая.)))
Dima Scharin
от тебя он не отказался бы! я тоже!
Оля Беляева
а он её не кушать собирался....
Marish Marish
Потоmу и Красная Шапочка ХОТЕЛО !!!
Да волк не причём был. . нашли крайнего. шапочка сама до него докапывалась
Almat Alguat
она красивая и с пирожками
Yuliya Akimova
фетишизм видимо.
глупый вопрос
Шапка просто была тупая очень, а волк это санитар леса.