Общество
И так продолжим)) Почему у бабки из Красной Шапочки, не было ружья дома, ведь она знала что живет в лесу?:))
Бабка занималась распространением наркотиков, поэтому и жила в лесу! А здесь внезапно нагрянул волк из госнаркоконтроля и съел бабку, так как она решила оказать вооруженное сопротивление! :-)
Дайте бабці спокій.. . Вчера душу мотали чья бабка, с кем жила, почему внучку с то ли дочкой, то ли свекрухой из дому выгнала и был ли Волк ее любовником, и сегодня с ружьем к горлу пристали. Стара она уже для такого пристального внимания.
Добротой брала )
лицензии не было.
Т ы не поверишь

Станислав @
Подросла девочка)))))
она жила в лесу и была местной лесовичкой-королевишной. и подумать не могла, что позорный волк, не то что лапу на нее подымет, а осмелится ..караул... проглотить, как обыкновенный кусок мяса. дичь несусветная. хорошо, хоть охотники, проходившие мимо, оказали ей помощь и внучке, спасли от волка. меня мучает вопрос, а что там делали охотники и почему так своевременно оказались там? чьи интересы там пересеклись? внучки, бабки, охотников и чья шкура их интересовала больше?
бабка эта, она партизанка, из Брянских лесов, под подушкой у нее обрез, но страдала она зоофилией, зверюшек любила,, , так что ты за нее не беспокойся, она весь лес имела в извращенной форме,,,
Это была Баба-Яга, а они без ружей.
Бабушка болела, не могла встать, ружье висело на стенке,
черечсур доброи была пока жизнь не изменила
в падлу было налог за него платить вот и здала ментам после смерти деда, везде все как обычно
Тогда бы у волка был бронежилет и двухстволка. Потому что сказка для детей.
аха, ну и вопрос: ) думала что на неё никто не позарится, однако ж её сожрал волк:)
Shaxzod Buriyev
не факт что сожрал, в конце сказки она живая и здоровая
сказочник который сочинил эту сказку не предусмотрел
Бабке простительно, а мы почему ружей не держим. Думаю бабка задала бы нам этот вопрос.
она хотела приключений) специально для этого и в лес переехала)
Местный надзоррррррррррррррррррррррррррр!! !