«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» . ОТТО ФОН БИСМАРК
Вот так они и делают
Общество
Русские и украинцы! Мы ведь одна семья! Почему мы позволяем лезть к нам в семью заморским дядям?
Любовь между родственниками прямо пропорциональна расстоянию между ними.))
Как и в большинстве семей всегда найдётся тот кто на лево ходит. Но, Россия сама официально считает НАТО своим партнёром ( по сексу?) . А другим что нельзя? Почему Россия закрывыет глаза на базы США в Киргизстане и сейчас открыли в Казахстане. Почему Россия тянет с договором об объединении с Белоруссией? Проблемы не в Украине. Проблемы в самой России. Наверно не за тех голосуешь на выборах парень.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... дарагой... Кто дэвушку ужинат, тот её и танцует... Какой такой сэмья..
Уже не одна... и кто позволяет.... Украинцам выгоднее дружить с Европой, вступать в ЕС и НАТО. ну и попутного ветра им
Бабло лопатой чтобы загребать нашему сволочному правительству...
Вот-вот я и говорю: наше руководство просто игнорирует дружественность украинского народа. Вместо того, чтобы сделать так, чтобы бизнес шел только у тех, кто дружественно относится к России, наши занимаются непонятно чем. Ведь если на Украине будут зарабатывать только те, кто нас любит, проблем с политикой вообще не возникнет, т. к. политика определяется экономикой. Вот и лезут заморские дяди со своим тухлым пряником.. .
А что говорить, если наша генеральское-ворье (те, кто вместе с Юлей Тимошенко воровал) даже на прокуратуру сумело надавить, чтобы ее отмазать от преследования. Если у нас есть генералы, которым свой карман дороже всей России, так что там говорить по украинскому вопросу...
идеальных семей не бывает
вот тот кто говорит что мы одна семья УЖЕ лезет к нам.. . в своей семье разберитесь.. . нефиг примазываться
Дядю Сема имеешь в виду?
да ну нах таких братьев
Мы не хотим, чтобы и с этой стороны лезли. Но соседи такие невоспитанные, все время тянут грязь имперскую по европам. Вот и не хотят их брать в компании приличные.
Всегда есть проджная шкура, которая готова брата на брата натравить из-за чего-либо, как говориться в семье не без урода
За нас НАРОД решает кучка ПРАВИТЕЛЕЙ вот тебе и ответ. Лучше спроси почему в России, как и на УКРАИНЕ народ нищий, а кучка ПРАВИТЕЛЕЙ и их прихлебатели жрут досыта.
Мы - одна семья, а правительства - другая.