Общество
Вслед за гречкой подорожают в РФ макароны и мука. Почему за Наполеоновские амбиции Путина должен расплачиваться народ?
Потому что у нас без мозгов по меньшей мере 84%.
Аймира Амандосова
У вас столько без мозгов? Какая точность и самокритика!
Ты все не уймешься? Не ссы, троль, мука не подорожает. В РФ огромный урожай пшеницы в этом году, как и в предыдущих! Можно экспортировать!
Причин к подорожанию гречки нет, кроме нашей глупости Если скупать все подряд цены естественно поднимутся и те, кто сеет панику очень не плохо заработают
Перестаньте читать чушь на майле.
секельман, у нас гречка не дорожает))).
Ромик ............
а то что ты сосешь на трассе, дорожает?
А что-ж ты, американская сволочь, русский народ голодом уморить уговариваешь весь мир?
насчет подорожания =
выросшие цены РЕЗКО УВЕЛИЧАТ ПРИБЫЛЬ ПРЕДПРИЯТИЙ России
например =
1\ экспорт не пострадает, если он в долларах, а если продажа за рубли то - ВЫИГРЫШ около 40%
2\ сельское хозяйство выиграет на фоне дорогого импорта
3\ простое промышленное производство выиграет на фоне дорогого импорта
итд
в итоге, ПРИБЫЛЬ РЕЗКО УСИЛИТ почти все предприятия России, что позволит увеличить зарплату работникам и повысить уровень жизни за счет запада
единственное плохое = правительство России отказалось от экспортных пошлин и налогов на газ для Украины, что снизит поступление денег в бюджет
например =
итд
Ромик ............
держи карман шире.
а знаете почему многое плохо в России... да, потому что мы сами безразличные, эгоисты, о пофигисты бестолковые.... а вы никогда не задумались, для чего эти амбиции....
Крым - наш! Это не амбиции! Ни чего пока лишнего Путин не присоединил!
Крым дорогого стоит!
Кто то мог бы сказать - главное атомной войны не было! - Но Крым и атомной войны за него стол бы! Крым - это ни даже какая то Мурманская область или Курильский остров, которые значительно дешевле!
Крым дорогого стоит!
Это начало конца его воровской эпохи
Мдя... 40р÷47=85 центов за кг, а почём гречка в Европе или США?
Илья Слепушкин
Дороже! В Германии вроде в 3 раза дороже.
Не знаю за гречку, а за макароны торгашам точно яйца оторвут. В этом году собрали ОГРОМНЫЙ урожай пшеницы, так что - не надо грязи...
Жизнь людей в Крыму и Новороссии не измеряется макаронами и мукой.
я больше отдам, чтобы победить нечисть.
народ выбирал, потому и отдувается
Это всё делается за спиной президента! ! Ни гречкой единой жива Россия и человек!!!! Хрен на эту гречку. .