Общество

Например человек взял кредит. а в стране начался кризис. разве человек должен платить за ошибки политиков?

Ваши проблемы это ваши проблемы, а взятые на время ЧУЖИЕ деньги нужно возвращать вовремя. Тем более политики вам никаких кредитов не выдавали.
Айнур Кадиров
Лучший ответ
Так это политики виноваты что ты взял кредит?
чел платит только за свои ошибки.
Еlena Taleeva
Никогда не живи в долг. НИКОГДА.
Говна мало не бывает
Кризисы специально для дохов понабравших кредиты и устраивают. ))

Газета для банкиров США, 25 августа 1924:
«Капитал должен защищать себя всеми возможными формами, комбинируясь и используя законодательство. Возвращения задолженностей вообще необходимо требовать, но возвращения бонов и ипотечных кредитов нужно требовать, как можно быстрее.
Когда по судебным процессам люди теряют свои дома и имущество, они становятся более уязвимыми и контролируемыми, и становится легче управлять с помощью твёрдой руки правительства, наложенной через центральную монетарную власть, под контролем крупнейших финансистов.
Эта истина притча о слепых и слоне уже хорошо известна нашим надёжным людям, которые сейчас принимают участие в формировании финансовой империи, которая будет править миром.
Разделяя массу избирателей на отдельные группы с помощью многопартийной политической системы, можем добиться того, чтобы они расходовали свою энергию, сражаясь в вопросах, которые, на самом деле, не имеют принципиальной важности.
Таким образом, действуя осторожно и незаметно, можем добиться для нас всего того, что было так хорошо запланировано и так успешно реализовывалось».
Он должен платить за свою тупость . Кредит это тупость .
Олег Власенко