Общество

У всех ли провинциалах в Москве на лбу написано, что они провинциалы?

нет конечно! у некоторых что-то другое написано!
Ботагоз Омиржан
Лучший ответ
Нет конечно, это только на вокзалах, в платочках и на мешках, а в жизни, ну например менеджера можно узнать по одежде, он почти всегда в костюме. короткая юбка признак провинциальности (лет так после 18),боевой раскрас, но это встречается все реже.
Lovely Lynx
Приедем сами скоро В Москву, по необходимости и посмотрим, написано или нет, а то я как-то забегами не отслеживал. Москва говно, в плане жизни там постоянной.. . не могу там долго находится. Желаю всем Москвичам выехать и не жить там - мучится.. . Россия большая. Везде жизнь есть.
Ербол Кызыров
еще как выделяются
одежда впервую очередь
смешно кстати на них смотреть) )
А у московских провинциалов, прямо в глазах, бегущей строкой написано, что они московские провинциалы.
У Вас, лично, с Вашей орфографией, так вообще штампы ставить некуда.
Ирина Гребенщикова Спасибо за комплимент! Вы очень галантный мужчина! И, главное, вежливый...
Ерунда! Мне часто приходится иметь дело с людьми иногородними. Некоторые остались добрыми знакомыми. Нормально одеты, хорошо говорят. На лбах ничего не написано.
А провинциал это плохо? По моему, это не предосудительно. Просто человек несколько выделяется из общей толпы и только. Мне это импонирует. А Вам?
Ирина Гребенщикова Так мне тоже. Я сама провинциалка.
Нет конечно! ) Есть и в периферии люди которые по заграницам мотаются, одеваются стильно и приезжая в Москву -получаются -являются провинциалами!)
Нурбол Албан
А чем ты лучше других от того, что в Москве живешь и чем от других людей отличаешься, что мания величия или, что. Вы там скоро задохнетесь от своей злости, Предложите Медведеву с Путиным, пусть визы для въезда в Москву сделает.
Ки
Кипиш
Ильзия Гумерова Вы напрасно так. В вопросе нет ничего обидного, тем более злобного.
Ирина Гребенщикова Это Вы как раз ответили с агрессией. А я сама провинциалка и не вижу ничего плохого в этом. Просто задала вопрос, без какого либо подтекста, а Вы в нем увидели то, чего там и не было никогда...
Провинциальный не значит тупой.
Тупых Москва не принимает.
Что плохого в провинциалах?
Что будет с Москвой, если все провинциалы уедут на один месяц к себе в провинцию?
Вопросов много, ответ один - Москва не может без провинциалов, а провинциалы не могут заработать денег в провинции.
К сожалению, у огромного числа современных москвичей написано на лбу, что москвичами они не только не стали, но и вряд ли это им когда-нибудь удастся, разве, во втором, третьем поколении...
в основном у всех, но есть и пафосные деревенщины
Danil Emelyanov
Я тут в метро одного персонажа видел. Волосы прилизаны, в жёлтых очках, узких джинсах, в общем, а-ля глааамурный тип. Сидел, сидел, а потом встал и стал с интересом изучать карту метро. Всё встало на свои места. Про всех приезжих говорить не буду, но этот дебильно выглядел.
~Marisha ~