Общество

Был в Москве в командировке, смотрю, а у москвичек на лбу написано " А тому ли я дала ?" Я правильно прочитал ?

тут на мире вопросик задали - ты что королева английская или из Москвы?... вот такие мы москвички... даже в инете узнают по письму а не по лбу написанному
Галина Петрова
Лучший ответ
Ярославский вокзал, это ещё не Москва.
Елена Буянова
Нет. Вы москвичек не видели, это были хохлушки.
Зая Твоя
Это не коренные москвички, а приезжие хохлушки.
Елена Иванова
интересно что при этом было написано на лбу у тебя ...
Тебе нормальная москвичка никогда не даст, хотя бы потому что ты рот откроешь и сразу слышно из какого ты говнодрищенска прибыл....
А где Вы грамоте учились?)))))
Дима Морозов
нет, вы ошиблись номером
так это не москвички были, а такие же как и вы, приезжие. есть такая категория дам - ищут, кого бы на себе оженить да прописаться. а у москвичек другие заботы, более жизненные и далёкие от подобного
In
Inkognito
Такое дело... .
Этот вопрос заменил два предыдущих
Кто виноват
и
Что делать
поскольку ответ не был найден, пришлось их просто заменить. .
И Москва тут не причем.. .
Женский стон по всей Росии. .
просто москвичи как всегда - впереди планеты всей..
уехал так и не вкусив тела хохлятского на московской лавочке?
Se
Sergey
Какой кошмар!)))
Где ты в Москве москвичек видел, хохлушки, молдаванки и приезжие росиянки
В Москву давать приезжают гастрбайтши, а москвичам эта тема уже не интересна. Они же москвичи и от этого прутся 24 часа в сутки!
Нет конечно.