Общество
Ну неужели все нормальные парни уже заняты?
Почему в автобус садится так много хороших парней,а никто не подсаживается для знакомства...Или они такие закомплексованные?..Я бы даже просто хотела бы иметь друзей мальчишек,а то девки такие сучки(извините)
потому что ты страшная и толстая
Парни точно так же думают в отношении девчёнок. Считают, что вы все уже заняты и очень придирчивы.
Нормальные?? ? Конечно заняты. Их не так уж и много....
все нормальные парни уже замужем
Наталья Шарандина
может женились? а то ваш ответ педрильна выглядит))!
Может у тебя телефон заслоняет половину лица, я таких игнорирую сразу, телефон не показатель красоты и ума!
Потому что тебе 103 года и вместо башки струйка дыма:)
не там ищещь. уж только не в автобусе, пообщайся во дворе, на скамейке, с соседями, друзей найдешь
Mu Zi
Ну да... Я так посмотрел в окно, и все ждут, когда с ними же познакомятся))))))))
Надежда Коханенко
Сосед алкаш женатый,с другой стороны пара молодая,напротив парень какой-то скрытный(лица не видела ни разу,дома постоянно сидит)
Когда хорошие парни избавляются от комплексов, они сразу становятся плохими парнями.
Да уж.. .
Я сегодня конкретно завис при виде одной девчонки.
Вот сейчас убеждаюсь, что надо было остановиться, выйти и подойти к ней.
А ведь она так красиво улыбнулась мне (((
Mu Zi
Вчера такая же шляпа была. Как-то похрену, в ксс сел поиграл, и забыл))))))))))
Я не знаю нормальный или нет, но я точно знаю что "нормальные" парни гниют во френдзоне (собственно как и я) а альфачи отдерут и уйдут
А ты сама не закомплексованная тут сидишь. В анкете своей ни одной фотографии одни картинки.
в 103 года
хах) ) От девушек больше проблем.. . Для парней знакомство с девушкой, это как для тебя дружить с девками (сучками) ) Почему парень должен знакомиться, а не девушка? По сути дела, девушкам больше надо, чем парням:)))))))))))))))))))))))
Владимир Смирнов
Ну вообще-то когда девушка первая знакомится - это неприлично, это равноценно шлюхе (извините за слово).
И с чего Вы взяли, что нам, девушкам, больше надо?))) Давно так не смеялась))
Ты либо некрасива, либо наоборот очень красива.