Общество
неужели в Москве люди настолько заняты, что даже на смс ответить не могут?
я не москвичка, но у меня много друзей в Москве. я как-то раньше старалась поддерживать с ними общение, звонила, писала смс. а они на смс не отвечали, и ссылались на то, что работы невпроворот! а я вот в это мало верю - неужели за весь день не найти и минуты чтобы чиркануть смс, чтобы меня не обижать? ведь это какое-то неуважение ко мне! как вы считаете? и что мне делать?
Может они вчера поганок обожрались и просто тормозят сегодня
Не для того я телефон покупал чтобы, сообщения читать. Я их по накоплению стираю не прочитав. Если мне нужен чиловек я иму звоню и разговариваю, а если я нужен звони, а не письма пиши. Это моё мнение и мне фиолетова что, про меня подумают.
Екатерина, я думаю, что нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ, именно в вопросе общения....
Я не отвечаю на смс когда я на работе, поэтому советую вам писать или звонить друзьям вечером, а не днем, если честно бесят эти смс-ки и звонки "просто поболтать" когда я вся в мыле в разгар рабочего дня.
Рома ***********
понимаете, я в курсе ,что они на работе, сама без дела не сижу. но я вот почему то когда у меня выдается свободная минута отвечаю - потому что это не красиво игнорировать, понимаете? а они себя ничем не утруждают. ( мало того, что они не отвечают в день прихода смс, так и не на следующий и последующий дни. вот. обидно. ужасно. просто не представляете.(((
Девочка очнись, он на тебя уже давно болт забил, а ты этого понять неможеш ))
нет не настолько, забудь про них, в Москве друзей нет, есть только приятели и любимые люди
Кризис.. . денег нет, экономия. Меня тоже раздражает, когда со своей девушкой связаться легче по интернету, чем по телефону мобильному, хотя гудки идут...
для тех с кем хочу общаться есть и время, и деньги, и желание
у меня время есть и на друзей и на работу
vidimo eti lyudi ne ochen' to dorozhat tvoim obsheniem, ne mne konechno sudit'!no ya bi na tvoem meste ne pisala, ne zvonila, esli uvazhayut i cenyat, napishut sami!pover'!provereno na svoei praktike!
Рома ***********
Диана, я вот с Вами абсолютно согласна. но вот понимаете, просто не хочется становиться такими же как они, хочется поддерживать отношения как-то... а они даже с НГ не поздравили. иногда хочется на них наехать и послать... но вот думаю, на кого я тогда буду похожа!? это будет выглядеть глупо...
50 на 50