Общество
Неужели в России люди настолько глуппы, что до сих пор поклоняются коммунистам?
Люди готовы поверить в любой бред, если он обещает им рай на земле.
В Китае у власти коммунистическая партия, и смотрите, как много она достигла! Скоро подомнёт под себя весь мир. В России, как только коммунисты ушли от власти, так она покатилась сразу вниз.
Нет конечно очень многие в том числе и я испытывают к ним искреннию ненависть, хотя я и не из России но знаю многих россиян кто их ненавидит.
Не глупы, а слабы. Люди в России поклоняются силе, верят в нее а в себя не верят и за себя не отвечают. Это возникло исторически. 400 лет издевательств над народом временами с уничтожением самых рьяных и сильных под корень, с последними большевистскими сепарациями, оставило от народа одних трусливых психических инвалидов, не способных к самостоятельности и самосознанию без кнута и дула в затылок.
Это прекратиться когда кончаться водка и валенки, а медведи покинут города.
Samir Barabas.Блестяще!
не все... а тока те, кто закален той пропогандойи и 4увствует свои корни в содеянных пороках по отношению к 4елове4еству.
И анархистам....
Вирус коммунистической заразы не выбирает национальностей, эта братва, есть во всех странах, другое дело в каких количествах.
В России люди настолько глупы, что поклоняются кому не лень. И коммунисты ещё не самый плохой идол. Есть и хуже.
Неужели есть такие идиоты, которые считают одно поклонение предпочтительней другого?!
маразм опасная штука ман) и прилипчивая)
Почему глупы? И почему "поклоняются"? Это слишком грубо сказано. Даже если предположить, что в нашей стране вновь будет коммунизм, то картины, которая была с 1907-1991, точно не будет. Современное общество и важность международных отношений, особенно для России с ее экспортом сырья, как средство выживания. Сами судите, в Китае форма правления, назовем это так, очень приближена к коммунистической. И что, хотите сказать, что они плохо живут? Самый высокий ВВП, развитые технологии, сильная военная структура, увеличение населения.
Хочу заметить, что я не выступаю ЗА коммунистов. Просто вижу в каждой в каждой политической мысли свои плюсы и минусы.
Хочу заметить, что я не выступаю ЗА коммунистов. Просто вижу в каждой в каждой политической мысли свои плюсы и минусы.
Похожие вопросы
- Почему в России некоторые люди до сих пор верят коммунистам, которые во многом привели СССР к полному развалу?
- Почему до сих пор доверяют коммунистам? Ведь они и коммунизмом и с отдельными квартирами всех обманули.
- Почему в Японии реформы середины 19-го века были успешными, а в России провалились и не получаются до сих пор?
- Если социализм был настолько ужасен, почему до сих пор во всех соц странах есть ностальгирующие по тем временам?
- Есть такое мнение что все неудачи России связаны с тем что до сих пор не похоронен Ленин! Есть ли смысл в этих словах?
- вчера по ртр посмотрел фильм катынь, скажите россия признала или не признала до сих пор расстрел польских офицеров?
- Почему в России со столь огромной преступностью до сих пор нет смертной казни?Кому нужен был это мораторий? Опять запад?
- В России врачи рецепты на лекарства до сих пор вручную выписывают?
- Почему Россия (начиная с СССР и до сей поры) противопоставляет себя всему цивилизованному миру?
- Почему в России и странах бывшего союза до сих пор существует отчество в паспорте и это дурацкое обращения