Танюшка Лукина

Люди! Ну почему так? ! Неужели вам пофигу на то, кто в Думе...

я сам начинаю верить, что от нас ничего не зависит. это ж полный ппц.

Музыка Ливня

Не пофигу. А вы предложите решение. Действенное. Мы с радостью вам поможем что-то изменить.

Дима Коломойцев

Мне лично не Пофиг, но чувак, я тебя умоляю ...сколько таких как я и ты оО раз, два ...и всё ...это приблизительно на 1000 человек ...я бы пошёл на барикады ...но епт ...нету руководста, да и кому это наф надо Оо ...сам не обладаю качествами лидера движухи ...вот и всё ...всем пофиг ...обсалютно ...хах .. хотя все ноют ...причём срашно ноют, типо - вооот у нас в России так дерьмово живётся, правительство гавно и тд и тп. А не всё ли в наших руках оО ...проблема чисто в марали, истиную сущьность который люди уже позабыли ...молодое поколени ваще без нее растёт и им тоже поф ...всем поф

Олег Семенов

Патриотам пофигу все -за них думает власть. Сами они думать неспособны:)

Екатерина

А может штурманем разок, Думу то ? ) А то засели "цари-плутократы" в Думе и принимают законы для себя, а не для народа.

Ольга Чиняева

Согласен, но и лидера пока нет.

Елена Харитонова

Кстати, тут масса граждан с активной позицией, по сравнению с остальными ветками.

El
Elya

А что сделать: сбросить на них бомбу?

Павел Терехов

Все фракции выборы признали легитимными которые в думе. Уже проголосовали, как это вернёшь теперь только ожидать что сами поняли свои ошибки. Восстание подавят полюбому, участников упекут, власть останется властью, а народ народом. Тут как ни смешно надо действовать только в рамках закона. Это конечно моя точка зрения. Подругому никак. Только никому война не нужна, а всем надо жить в этом мире и при этом лучше. Вон Каддафи что только для своего народа не сделал и бензин по себестоимости 6 рублей за литр и беспроцентный кредит на покупку жилья и образование за счёт страны в любой стране мира и медицина бесплатноя и много чего ещё положительного. А народ его за это в жопу отблагодарил и потом убил. Спараведливо? Ему Каддафи памятники надо было ставить ещё при жизни. Он же деньгами за проданную нефть с народом делился. Где такое видано? Надо принимать активное участие в развитие страны, обсуждать законы. Не легитимные законы обжаловать в Конституционном суде и так далее думаю что это наш путь. Если мы все будем занимать активную гражданскую позициюи выражать свою волю осознано не покупаясь на разные заманухи. При этом такой позиции должны придерживаться многие граждане имею ввиду активную позицию, а не меньшая часть решившая что то в этой стране изменить.

Евгений

абсолютно пофигу

Саша Патапов

В том виде, в котором она сейчас, дак нам она вообще --как зайцу пятая нога.
Свора бездельников и все родственники.

Дмитрий Якунин

есть сказка про дракона. убивая его человек сам становится драконом! здесь также - ты на их месте станешь точно таким же. и не ври сам себе, скажи честно-я тоже хочу порулить!

Николай Шемчук

Мне всё по фигу я выйдя их дурдома вижу только одних дебилов, верующих что кто то за них и для них сделает чего то хорошего. Мир дураков надеется на чудо вот уж много тысяч лет а чудо нет инет не помог и парт билет.

Антон Дворников

Выбирать надо было не сердцем, а умом. Теперь-то что?