Елена Пустовалова

Неужели дума с Путиным думают, что после их закона будет меньше умирать брошенных российских детей?

http://www.atlanticocaribe.ru/~cat/5/index.html

Алексей Машнин

Их задача очки среди электората набрать, дети им пофиг

Александр Детков

Конечно меньше. Российских детей теперь не будут убивать их приёмные американские родители

Денис Котов

А ты хочешь что бы они умирали в США))

Илья Рабенко

они в принципе не думают. когда принимают законы. пекут, как горячие пирожки, а потом удивляются, что их никто не исполняет))) ) тут уследить -то не успеваешь. работают, как при поносе))))

Oygoy Hgo

Не думаю, что они "думают".

Tata Tata

...повод конечно не очень... но рано или поздно этот вопрос все равно бы встал в повестку дня... люди это пожалуй самый важный капитал страны...

Мария Яковлева

если вы против закона., рожайте детей отдавайте американцам. , пусть они убьют вашего ребенка и пусть им за это ничего не будет. тогда посмотрим что вы скажете.

Светлана Овсянникова

Мне лично трудно понять логику и ход мыслей наших думцев, а про ВВП, вообще, не берусь судить.

Rif Rif

А кто сказал, что они вообще о детях думают? (ну, разве что о своих)

Ислом Муминов

Да они вообще ничего не думают...