На
Натали

ДОЛЖНА ЛИ ДУМА уйти после закона магницкого в полном составе ,Я ДУМАЮ ДОЛЖНА А ВЫ?

двое воздержались и пятеро против..) ) а это однако девяносто девять процентов .. золото на четыре двевятки. . ПОРА ЧТОБ ЗОЛОТАРИ ПРИШЛИ. . И ПОЧИСТИЛИ?

Затирахин Дмитрий

Фамилию "жертвы режима" выучи сначала, а потом протестуй. То, что закон не читал и так понятно.

Виктория Окшина

я не согласен- дума не должна уйти, ее должны увезти в "Черном воронке" за все законы которые она насочиняла

Дима Задиран

Магницкий Магницким, а досрочные выборы по новому закону - было бы правильно

Стас Басик

Они там кормятся, убрать их можно разве что поставив к стенке, я ещё давно понял - будут вспоминать усатого, ох как будут )

Радик Тазов

не только "уйдет",но и раз"едется по куршавелям

Наталия Живова

кто ж добровольно от кормушки уйдет

Леша Лоев

не то что уйти они повесится должны от такого позора

На
Натали

Солидарен с Вами.